от 7 272 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
сентябрь 2025 г.
Апартаменты c 1 комнатой с красивым видом из окна, 5 ночей
Что было хорошо
Отличные апартаменты с офигенным видом на башню. находятся на 5м этаже, подниматься по винтовой лестнице. Хозяин удобно оставил ключи, был на связи. В апартах ждали приветственные вкусности.
есть капельная кофемашина, плита, холодильник и посуда чтобы приготовить завтрак. Стиралка выручила. Кондиционер работает без нареканий, как и вайфай. В 50 метрах от дома есть отличный сетевой магазин, где на разлив есть апельсиновый фреш. ох как он хорош
Фотографии от гостя
Dear Dmitry,
Thank you very much for your detailed and kind review. We’re delighted that you enjoyed the view, cleanliness, and facilities of the apartment. We’re also happy you appreciated our small welcome treats.
Thank you for mentioning the shower ventilation — we’ll make sure to fix it soon.
We would be very happy to host you again! 🌿
Best regards,
Huhu House Team
отдых, компания
сентябрь 2025 г.
Апартаменты c 1 комнатой с красивым видом из окна (дополнительные кровати не включены), 2 ночи
Что было хорошо
Апартаменты с потрясающим видом. Уютный, милый интерьер, есть раритетные вещи, светильник, например, сделанный из фотоаппарата, приносит флер винтажности)) Есть все необходимое: электроплитка, холодильник, стиралка, утюг, кондиционер, капельная кофеварка и т.д. Очень порадовало наличие пачки кофе и фильтр-пакетов + комплимент в виде рахат-лукума. Забота одним словом))) также есть стиральный порошок, шампунь и т д, в общем, все , что нужно для ком
Фотографии от гостя
отдых, в одиночку
ноябрь 2025 г.
Апартаменты c 1 комнатой с красивым видом из окна, 2 ночи
Что было хорошо
Отличное расположение, вниматеььный хозяин
отдых, компания
октябрь 2024 г.
Апартаменты c 1 комнатой с красивым видом из окна, 2 ночи
отдых, компания
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
Thanks for your stay and review
отдых, семья
ноябрь 2025 г.
Апартаменты c 1 комнатой с красивым видом из окна, 2 ночи
Что было хорошо
Великолепное расположение в непосредственной близости от Галатский башни.
Приветливый хозяин, помог поднять вещи на верхний этаж, всегда был на связи.
Интересный внешне номер
Что было плохо
Немного шумно находиться в таком центре, закрытые окна не защищают от него
Подниматься и спускаться по винтовой лестнице может быть проблематично.
Туалет с душевой отстают по качеству от самого номера, из средств гигиены - только туалетная бумага и гель для душа - маловат
Александра, большое спасибо за ваш отзыв 🌿
Наше жильё расположено всего в нескольких шагах от Галатской башни — это центр города, но при этом здесь удивительно спокойно, что редкость для такой оживлённой части Стамбула.
Постельные принадлежности и полотенца у нас профессионального уровня — белые, чистые и свежие. При желании гостей мы всегда можем предоставить дополнительные комплекты.
Что касается матраса и подушек — они от известного турецкого бренда Yataş, одной из самых качественных марок в стране. Мы тщательно подбирали их, чтобы обеспечить максимальный комфорт нашим гостям.
Спасибо за обратную связь, она помогает нам становиться ещё лучше. Будем рады вновь приветствовать вас 💫
Huhu House