Крепко спать не запретишь! Отель «Galata Residence» находится в Стамбуле. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Галатская башня, Шишхане и Галатский мост.
В отеле
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и сауна. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть аквапарк. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Спа-услуги
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Терраса
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
В номерах
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Семейные номера
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Услуги консьержа
Хранение багажа
Интернет
Доступ в интернет
Персонал говорит
на английском
Развлечения
Удобства для барбекю
Бассейн и пляж
Аквапарк
Красота и здоровье
Массаж
оплачивается отдельно
Сауна
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — TRY
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru