от 5 317 ₽
Превосходно
Вернулась из этого отеля. Отель потрясающий, расположение очень удобное — до Голубой Мечети и Собора св. Софии 5 минут неспешным шагом. Рядом есть магазинчики, кафе и сувенирные лавки. Сам отель очень компактный, тихий и уютный. Управляющий очень добрый и внимательный человек, отзывчивый. Всегда был готов помочь, проводить до магазина и подсказать. Сам готовит вкусные завтраки. Завтраки достаточно сытые на террасе с прекрасным видом на Мраморное море. Номера: чистота и уют. Удобные кровати, есть чайник, тапочки. В следующую поездку в Стамбул — я однозначно вернусь в этот отель, остались только теплые и приятные впечатления. Большое спасибо персоналу!
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Султанахмед, Küçükayasofya Mah. Mustafapasa Sokak No:11, Стамбул
Расположение
Отель Berce расположен на историческом полуострове Стамбула, недалеко от моря. Поблизости находятся такие достопримечательности, как Музей мозаики и Голубая мечеть – в 300 метрах от отеля. Аэропорт имени Ататюрка располагается на расстоянии 13 км.
В отеле
Небольшой улучшенный 3-звездочный отель Berce приглашает как семьи, так и пары. Если вы хотите познакомиться со старинным городом Стамбул, вы прекрасно отдохнете. Это отель для некурящих.
Гости отеля могут позавтракать на террасе отеля. Отсюда открывается потрясающий вид на Мраморное море и Голубую мечеть. В отеле имеется бар, где вам предложат прохладительные напитки.
Стойка регистрации работает круглосуточно, на стойке есть сейф для хранения ценных вещей. Wi-Fi предоставляется бесплатно на территории всего отеля, имеются бизнес-услуги. Работает обмен валюты. Парковка доступна бесплатно.
Описание номеров
В отеле Berce 7 номеров. Номера имеются стандартные и трехместные, оформленные цветными пледами и бра. В номере есть балкон, телефон, ЖК-телевизор и спутниковое телевидение. Предоставляется обслуживание номеров.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Стойка регистрации работает 24/7. В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.
Номера категории «Эконом» расположены на цокольном этаже. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 864 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 32 отзыва
Чистота
6,9
Средства гигиены
4
Расположение
7,8
Питание
4,3
Цена/Качество
6,9
Номер
6,3
Обслуживание
6,9
Качество Wi-Fi
8,3
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.