от 6 971 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
рабочая поездка, в одиночку
июнь 2023 г.
Номер Superior (тип кровати может измениться, вид на сад, доступ в спа-зону), 5 ночей
Что было хорошо
Отель расположен на достаточно оживлённой улице. Отличная транспортная доступность: рядом станция электропоездов ветки Marmaray, автобусные остановки, в том числе Havaist до аэропорта. Ближайшая достопримечательность - это мечеть Yenimahalle. В шаговой доступности два торговых центра, многочисленные магазины, лавки, кафе-бистро, закусочные, в общем рай для шопинга. Легко спуститься к морю, а там чудесная благоустроенная набережная с парком.
У ме
рабочая поездка, компания
июнь 2023 г.
Трёхместный номер Deluxe, 4 ночи
Что было хорошо
Хорошие завтраки.
Чисто, уборка каждый день, хорошие номера, есть все необходимое.
отдых, в одиночку
ноябрь 2022 г.
Одноместный номер Deluxe (односпальная кровать, + диван, вид на город), 3 ночи
Что было хорошо
завтрак
Что было плохо
один раз в столовой был не мытый виноград )
отдых, в одиночку
февраль 2024 г.
Двухместный номер Deluxe с видом на город (двуспальная кровать) (+ диван), 2 ночи
Что было плохо
Не удобный подъезд к отелю, узкая улочка, нет места для парковки.
отдых, семья
июнь 2018 г.
Двухместный номер Делюкс (Двуспальная или 2 отдельные кровати), 3 ночи
Что было хорошо
В своей ценовой категории отель отличный, находится в центре Бакиркей, район хороший, если интересны магазины, рестораны, торговые центры, набережная. Если нужны достопримечательности, то вам не сюда.
Персонал замечательный
Что было плохо
Отдаленность от метро, пешком никуда не дойти, только на такси, с ребенком на коляске передвигаться не очень удобно. Завтраки так себе, для 4 звезд не простительно наливать растворимый кофе. Должен быть зерновой, однозначно.