Sirkeci Mansion Hotel 

Taya Hatun Cad., 5, Стамбул
1,1 кмот центра
1,5 кмот метро Халич

от 12 209 ₽

9,8

Превосходно

3833 отзыва
Svetlana K

Останавливались в мае 2025 г. в двух номерах. Прекрасное расположение, основные достопримечательности в пешей доступности. Приветливый профессиональный персонал. Трансфер взяли от отеля - встретили в аэропорту с табличкой, все вежливо-культурно, автомобиль чистейший и комфортабельный. Завтраки вполне достаточные, с 15 до 17 - чайный стол с сендвичами из традиционного турецкого хлеба - все очень свежее и вкусное. Номер очень чистый, в санузле свежайший ремонт. Уборка превосходная. В целом во всем отеле все очень уютно. Сауной не пользовались. Расположение - в самом центре, на пешеходной улице, что сопровождается шумом по ночам, но это в любом центре города происходит. Буквально под окнами прекрасные рестораны и магазинчики, где можно спокойно выбрать любые товары, без суеты Гранд Базара. В нескольких шагах прекрасный парк Гюльханэ, сквозь который можно пройти на набережную. Также очень близко, практически под окнами находится прекрасный дворец Топкапы, экскурсия по которому у нас заняла 5 часов. Очень приятно было пешком вернуться через парк и иметь возможность отдыхать, не добираясь до отеля через многолюдный город.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Железнодорожный вокзал Сиркеджи268 м
  • Археологический музей Стамбула293 м
  • Дворец Топкапы414 м
  • Парк Гюльхане491 м
  • Цистерна Базилика552 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Сиркеджи, Taya Hatun Cad., 5, Стамбул

  • Археологический музей Стамбула293 м
  • Дворец Топкапы414 м
  • Парк Гюльхане491 м
  • Цистерна Базилика552 м
  • Собор Святой Софии563 м
  • Большой базар781 м
  • Галатский мост794 м
  • Рынок специй799 м
  • Голубая мечеть898 м
  • Ипподром914 м
  • Долмабахче3,3 км
  • Босфорский мост5,9 км
  • Аэропорт имени Сабихи Гёкчен30,9 км
  • Новый Аэропорт Стамбул35,2 км
  • Железнодорожный вокзал Сиркеджи268 м
  • Халич1,5 км
  • Везнеджилер1,6 км
  • Шишхане1,7 км

Описание отеля

Расположение

Отель Sirkeci Konak находится в самом центре Стамбула, в привлекательном для туристов районе. До Голубой мечети и Собора Святой Софии можно дойти всего за 5 минут. Дорога из международного аэропорта имени Ататюрка займет около 30 минут.

В отеле

Отель Sirkeci Konak представляет собой турецкий особняк 19 века, внутри которого сочетаются традиционные и современный стили. Оригинальная мебель и люстры создают теплую атмосферу и дарят удовольствие от пребывания.

В отеле есть ресторан, радующий гостей блюдами неповторимой турецкой кухни, а также разнообразной международной кухней. В летнее время открыта терраса для наслаждения едой на свежем воздухе и любования городом. .В отеле вы даже можете посещать бесплатные кулинарные курсы.

Чтобы отдохнуть в отеле есть крытый бассейн и оздоровительный центр с турецкой баней и сауной. Еще вы можете воспользоваться услугами массажа и экскурсионным бюро. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатное интернет-кафе.

Описание номеров

В отеле всего 52 номера. Номера имеют уникальный дизайнерский восточный интерьер. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, сейф, фен и кондиционер. В ванных комнатах установлена ванна и есть гигиенические принадлежности. Отель предлагает гостям меню из подушек для здорового сна.

Факты об отеле

Предоставляет выгодные условия проживания для участников программы лояльности

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров и этажей

32 номера, 5 этажей

Услуги и удобства

Общее

  • Компьютер
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Терраса
  • Сушилка

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Телевизор

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Услуги консьержа
  • Хранение багажа
  • Утюг

Питание

  • Бесплатный чай/кофе
  • Завтрак
  • Ресторан

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансфер от аэропорта

Персонал говорит

  • на русском
  • на английском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Парковка

  • Парковка отсутствует

Бассейн и пляж

  • Крытый бассейн
  • Бассейн с подогревом

Бизнес

  • Ксерокс
  • Организация встреч и банкетов
  • Конференц-зал

Красота и здоровье

  • Массаж

    оплачивается отдельно

  • Сауна
  • Спа-центр

    оплачивается отдельно

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Ранний заезд / поздний выезд
  • Есть возможность раннего заезда / позднего выезда
    180 EUR
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Ранний заезд / поздний выезд
  • Есть возможность раннего заезда / позднего выезда
    180 EUR
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.
Стойка регистрации работает 24/7.
Turkiye Culture and Tourism Ministry License Number: 2022-34-2611

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — TRY
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,8

Превосходно

Основано на 3833 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 58 отзывов

  • Чистота

    8,7

  • Средства гигиены

    8,5

  • Расположение

    8,9

  • Питание

    8,5

  • Цена/Качество

    8,6

  • Номер

    8,4

  • Обслуживание

    8,8

  • Качество Wi-Fi

    9,6

Отзывы
Sirkeci Mansion Hotel
  • Vladimir

    отдых, пара

    май 2026 г.

    Двухместный номер (двуспальная кровать), 5 ночей

    9,6

    Превосходно

    Vladimir
    май 2026 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем
    Гигиенический набор:отличный набор

    Что было хорошо

    Отель замечательный. Камерный формат. Уборка в номере каждый день.

    Весь персонал предупредительный, вежливый и расторопный. Без каких либо вопросов и попыток взять дополнительные деньги заселили нас на два часа раньше официального времени, просто констатировав, что номер уже для нас подготовлен. На любую просьбу - подсказать маршрут, одолжить штопор, выдать одноразовую зубную пасту - реагировали немедленно и без лишних вопросов. Мы провели в оте

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/63/3f/633fbdff054ea9587f016277cb20cd5e1a5cf150.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/1d/68/1d683d6c0547e105e19ea267345a9aed5b8a9b03.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/ce/f0/cef098ae8267a395ad3adf99d89e51006feecfb5.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/1c/75/1c7548e753389e424d61b67b7983919d2a2375be.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/cc/3e/cc3e79ac13ae06e30a4d30fb47f2a374589d2171.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/80/86/8086b034d4d2a54cda37efe68f293dbe55e7eca9.JPEG
  • Marina

    отдых, компания

    апрель 2025 г.

    Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), 6 ночей

    10

    Превосходно

    Marina
    апрель 2025 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Замечательно. Самый центр.

    Вкусно, разнообразные завтраки. Голодным никто не останется. Приятная атмосфера.

    Удобные кровати и матрасы. Белье меняли каждый день. Очень чисто.

    Все очень понравилось. Если приеду в Стамбул, буду останавливаться только здесь. Всем буду рекомендовать этот милый уютный отель.

    Не было ничего, что испортило бы наш отдых. Благодарим и желаем дальнейшего процветания!

  • Ekaterina

    отдых, в одиночку

    март 2025 г.

    Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 4 ночи

    10

    Превосходно

    Ekaterina
    март 2025 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем
    Гигиенический набор:отличный набор

    Что было хорошо

    Отель супер, очень удачно расположен , до всех достопримечательностей близко , можно дойти пешком . Рядом много ресторанов и магазинов . Очень чистый , уютный отель , номера отличные , все необходимое было . Завтрак вкусный . Отдельно хочу отметить сотрудников отеля , очень и очень гостеприимные люди . Отзывчивые и очень радушные . Все очень понравилось.

  • Kirill

    отдых, компания

    май 2023 г.

    Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), 6 ночей

    9,3

    Превосходно

    Kirill
    май 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Отличное расположение в самом центре исторической части города на тихой улице. В 100 метрах есть остановка трамвая Т1, на котором можно доехать в любую часть города. Полно ресторанов и кафе на любой вкус и кошелёк.

    В номере была отличная кровать с удобным диваном. Свежая сантехника. Полотенца менялись каждый день.

    Ежедневная уборка.

    Днем на ресеншене бесплатно есть хороший чай и несколько подносов несложных закусок.

    Что было плохо

    Возможно, вам завтраки покаж

  • Konstantin

    отдых, пара

    январь 2023 г.

    Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 5 ночей

    9,7

    Превосходно

    Konstantin
    январь 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Отель расположен в шаговой доступности от основных достопримечательностей.

    Завтраки бомба, на любой вкус.

    На 5 дней кровать удобная. В номере все есть (тапочки, полотенца, мыло, фен, губки для обуви) Окна на магазины. Шума нет

    В номере убираются каждый день. Улицу моют с шампунью. Бассейном и хамамом не пользовались. Режим работы с 12 до 22. Уходили раньше, приходили позже. С днем рождения поздравили. Приятно ! Отель однозначно рекомендую !

    Что было плохо

    Лож

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 12 209 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в TRY, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.