от 540 733 ₽






Превосходно
1316 отзывовОтель нам очень понравился. Номера чистые, комфортные, просторные, отличный сервис. Персонал очень дружелюбный, большое разнообразие вкусной еды, постоянная уборка в номерах. Спасибо большое🙏 Обязательно приедем к вам еще раз.!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Таксим, Recep Paşa Cd. No:7, Стамбул
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Nova Plaza Crystal Hotel» находится в Стамбуле. Этот отель расположен в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Таксим, Истиклал Авеню и Долмабахче.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, спа-центр и врач. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и крытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрены бизнес-центр, конференц-зал, специальное оборудование.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и французском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Объявлены меры по обеспечению безопасности производства и обязательные технические требования, которые должны быть выполнены в отеле. Отель будет временно закрыт с 05.01.2026 по 15.01.2026.
Парковка находится в пешей доступности от отеля и оплачивается в размере 8.00 EUR в день.
Для заселения в отель требуется HES-код.
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1316 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 24 отзыва
Чистота
7,3
Средства гигиены
7,3
Расположение
8,2
Питание
5,4
Цена/Качество
7
Номер
6,8
Обслуживание
6,9
Качество Wi-Fi
7,7
отдых, компания
декабрь 2025 г.
Двухместный номер (2 отдельные кровати) (тип кровати может измениться), 1 ночь
Превосходно
Что было хорошо
Понравилось все. С момента прибытия до момента выезда. Внимательны, отзывчивы. Спасибо!
Что было плохо
Питание могло бы быть лучше.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.