от 4 935 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
апрель 2023 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), 2 ночи
Что было хорошо
отель расположен очень в выгодном месте вокруг все ;остановки метробуса ,автобусов такси автобусов экспресов в аэропорт торговые центры
европейский завтрак соответствует всем нормам утреннего приема пищи ,на выбор всевозможные виды выпечки ,варенья и фруктов
стандартный номер для 2-3 дней проживания
порядок чистота
приятный персонал встретили и быстро заселили при обращении для более позднего выезда пошли на встречу
рабочая поездка, в одиночку
октябрь 2022 г.
Двухместный номер Standard (односпальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Очень удобное месторасположение. Havaist идет почти до отеля. Рядом отличный район Beylikduzu с его инфраструктурой. Цена- качество на 100 баллов !
Отличный завтрак за смешные деньги!
Все необходимое в номере имеется, все чистенькое, свежее. Отличный уютный номер
Чисто, прекрасно!
Очень доброжелательное и внимательное отношение
Что было плохо
Не было негативного
отдых, в одиночку
март 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 1 ночь
Что было хорошо
Отличный отель, соответствует стандарту Ibis в других странах, именно поэтому и был выбран. Прекрасное плотное постельное бельё, полотенца, одноразовые тапочки, в ванной есть базовые принадлежности: мыло для рук, гель и шампунь, прекрасный напор в душе, горячая вода стабильная. На ресепшен говорят по-английски. До центровых станций метро - час на метробусе, остановка которого прямо под окнами отеля.
рабочая поездка, компания
октябрь 2022 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), 1 ночь
Что было хорошо
Расположение отеля в городе, в 100 метрах от него есть торговые центры и супермаркеты.