Отель Ada Home Istanbul 3*
Kocatepe Mahallesi Feridiye Caddesi 75, Стамбул 3623 м от центра 400 м от метро Таксим




















Удобства в отеле
Кондиционер
Обслуживание номеров
Лифт
Гладильные принадлежности
Бесплатный чай/кофе
Wi-Fi
Трансфер по окрестностям
на русском
Экскурсионное бюро
Парковка
Полотенца для пляжа/бассейна
Размещение подходит для семей/детей
Размещение с домашними животными не допускается
Укажите даты
Номер категории Эконом с различными типами кроватей
- Собственная ванная комната
- Окно
Стандартный номер с различными типами кроватей
- Собственная ванная комната
- Окно










Улучшенный номер с различными типами кроватей
- Собственная ванная комната
- Окно
Апартаменты с различными типами кроватей
- Собственная ванная комната
- Окно
Студия с различными типами кроватей
- Собственная ванная комната
- Окно
Номер Делюкс с различными типами кроватей
- Собственная ванная комната
- Окно
Номер Комфорт с различными типами кроватей
- Собственная ванная комната
- Окно
Люкс с различными типами кроватей
- Зеркало
- Собственная ванная комната
- Сейф
- Телефон
- Туалетные принадлежности
- Полотенца
- Шкаф
- Окно
Полулюкс с различными типами кроватей
- Собственная ванная комната
- Туалетные принадлежности
- Окно
- Красивый вид
Улучшенный люкс с различными типами кроватей
- Собственная ванная комната
- Туалетные принадлежности
- Окно
Улучшенная студия с различными типами кроватей
- Собственная ванная комната
- Окно
Студия Делюкс с различными типами кроватей
- Собственная ванная комната
- Окно
Люкс повышенной комфортности с различными типами кроватей
- Собственная ванная комната
- Туалетные принадлежности
- Окно
Стандартный номер с двуспальной кроватью
- Кондиционер
- Фен
- Собственная ванная комната
- Сейф
- Душ
- Туалетные принадлежности
- Полотенца
- Телевизор
- Шкаф
- Окно
- Красивый вид
Стандартный номер с 2 отдельными кроватями
- Собственная ванная комната
- Окно
- Красивый вид
Номер Делюкс с двуспальной кроватью
- Собственная ванная комната
- Окно
- Красивый вид
Люкс с двуспальной кроватью
- Собственная ванная комната
- Туалетные принадлежности
- Окно
- Красивый вид
Отзывы гостей
Местоположение отеля
Ada Home Istanbul находится в самом сердце города Стамбул. Площадь Таксим и Улица Истикляль расположены в 10 минутах ходьбы. Этот апарт-отель — вариант с прекрасным расположением: Галатская башня находится в 2,4 км, Дворец Долмабахче — в 2,5 км от него.
Номера
Почувствуйте себя как дома в одном из 20 номеров с кондиционером. мини-кухни оснащены следующим оборудованием: холодильник и плита. Чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены LED-телевизоры (вашему вниманию предлагаются платные телеканалы), а бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи. Предоставляются следующие удобства и услуги: микроволновые печи и кофеварки/чайники. Уборка номеров осуществляется ежедневно.
Удобства
Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и телевизор в общественном месте. Гости могут легко перемещаться в пределах 500.00 км при помощи специального автобуса (за дополнительную плату).
Бизнес, другие удобства и услуги
Для удобства гостей предоставляется следующее: прокат автомобилей представительского класса, ускоренная регистрация при заезде и ускоренная регистрация при отъезде. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату.
Все услуги и удобства
-
ОбщееКондиционер, Номера для аллергиков, Номера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Отель для некурящих, Отопление, Прокат автомобилей, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Услуги консьержа, Телевизор в лобби, Курение запрещено на всей территории, Москитная сетка, Радио, Сейф для ноутбука, Мультиязычный персонал, Стойка регистрации
-
В номерахОбслуживание номеров, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Фен, Душ/Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Постельное белье, Тапочки, Сейф (в номере)
-
ДоступностьЛифт
-
Услуги и удобстваГладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Химчистка, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Утюг
-
ПитаниеБесплатный чай/кофе, Холодильник, Кухня, Микроволновая печь, Бутилированная вода
-
ИнтернетWi-Fi, Интернет в номере
-
ТрансферТрансфер по окрестностям, Трансфер от аэропорта
-
Персонал говоритна русском, на английском, по-турецки
-
ТуризмЭкскурсионное бюро
-
ПарковкаПарковка
-
Бассейн и пляжПолотенца для пляжа/бассейна
-
ДетиРазмещение подходит для семей/детей, Детские телеканалы
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
Важная информация
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа. Питание может быть ограничено в течение Рамадана.
Особые условия проживания
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Домашние животные
Не допускается размещение домашних животных.
Трансфер
Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 150.00 TRY в одну сторону.
Дополнительно
Дополнительные кровати для детей предоставляются бесплатно.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00
Дополнительно об отеле
Бронирование номера в отеле Ada Home Istanbul позволит посетившим Стамбул туристам разместиться в оживлённом уголке района Бейоглу. Гостиница расположена в 5-ти минутах ходьбы от станции метро Taksim. Там же можно найти и ближайшие остановки наземного транспорта. Попасть в отель Ada Home Istanbul из международного аэропорта имени Ататюрка можно на такси за 20 минут без учёта пробок. Забронировавшие номер в отеле Ada Home Istanbul путешественники остановятся вблизи множества достопримечательностей, которые расположились возле площади Таксим. Например, на улице Istiklal Cd., в 550-х метрах от гостиницы, находится Международный музей НЛО. Всего в мире существует 4 таких музея, поэтому у ценителей «Секретных материалов» и того подобного не так уж много возможностей посетить что-то официальное и большое, посвящённое их любимому хобби/убеждению/вере. Музей НЛО в Стамбуле был открыт в 2002-м году и сразу снискал огромную популярность как у местных жителей, так и у всего Средиземноморского региона. Некоторые приходили в музей посмотреть на экспонаты, другие же мчались сюда, чтобы поведать очередную историю о контакте с внеземной цивилизацией. В музее хранятся фотографии, обнаруженные части «инопланетных» кораблей, устройства связи, воспроизводящие звуковой контакт с «пришельцами» и многое другое. Цена входного билета в Международный музей НЛО составляет 25 турецких лир. Сама же площадь Таксим с лёгкостью может зваться сердцем города. Она встречается практически в любом туристическом справочнике и обязательна к посещению, особенно для прибывших в Стамбул впервые. Названа она в честь здания по распределению воды, стоящего в начале вышеупомянутой улицы Istiklal. Здание было построено в 1733-м году и является памятником архитектуры. На площади Таксим всегда многолюдно – туристы по ней ходят большими толпами, фотографируясь у монумента «Республика», местные перемещаются из делового в торговый районы, активисты устраивают митинги и т.д. 12-метровый монумент, о котором было сказано выше, считается символом становления республики и её освободительной армии. Автором произведения архитектурного искусства стал итальянец Пьетро Каноник. Возле площади разбит чудесный парк «Прогулка по Таксиму» (Taksim Gezi Parkı), где можно укрыться в тени деревьев от солнца и отдохнуть.