от 7 425 ₽









Отлично
225 отзывовАтель очень прекрасно опстановка очень классно зима лето работайит жарко холодно вода есть просто замичательно завтрик очень вкусно прекрасно!!!!!внутри есть ресторант блюдый прикрасно готовит цена низкий атель деректор очень хороший человек я рекамендую этот ателье !!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Старый Город, Mimar Kemalettin Mh. Ordu Cad .Dibekli Cami Sokak NO:10, Fatih, Стамбул
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Balin Hotel - Special Class» находится в Стамбуле. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Большой базар, Везнеджилер и Мечеть Сулейманийе.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Для путешественников на машине организована платная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, немецком и русском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Стойка регистрации работает 24/7. Национальный рейтинг Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 225 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 7 отзывов
Чистота
5
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
отдых, пара
сентябрь 2018 г.
Улучшенный двухместный номер (Двуспальная кровать), 3 ночи
Неплохо
Что было хорошо
Расположение
Что было плохо
Останавливалась в этом отеле второй раз, но в этом году он меня разочаровал, номера потрепанные, белье и полотенца ужасно грязные, убирали номер плохо((
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.