от 8 746 ₽








Оценка по отзывам
9 отзывовУ отеля очень хорошее расположение. До основных достопримечательностей метров 500 , не больше. Но в тоже время отель находиться на тихой улочке , нет шума тур толп и машин. Отзывчивый персонал . Хорошая звукоизоляция . Удобные кровати. В номере есть холодильник , телевизор , кондиционер. Были в начале марта , было холодно. Отопление работает хорошо , в номере было тепло. Горячая вода есть всегда , нужно просто слить 1-2 минуты. Уборка хорошая , ежедневная . WF хорошо ловит на всей территории. Из минусов : требуется косметический ремонт , но не критично. Отель хорошо подойдет для спокойного самостоятельного отдыха .
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Аксарай, Namik Kemal Caddesi Abdullah Cavus Sokak No:23 Aksaray, Стамбул
Расположение
Отель Örün находится в одном из оживленных центральных районов Стамбула Фатих в 400 метрах от станции метро Aksaray. Неподалеку от отеля вы найдете множество фешенебельных ресторанов, магазинов, картинных галерей и бизнес-центров. В пешеходной доступности от отеля расположены такие центральные исторические достопримечательност, как Голубая мечеть и собор Святой Софии.
В отеле
Трехзвездочный отель Örün подходит для уютного размещения в сердце Стамбула и исследования города, поскольку расположен в минутах ходьбы от основных культурных, шопинг- и бизнес-центров. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования отеля. В отеле имеется бизнес-центр.
В ресторане и баре вам предложат не только отличный завтрак, но и широкий выбор изысканных напитков и блюд турецкой кухни. Работает круглосуточное обслуживание номеров.
Персонал отеля говорит на нескольких языках и с удовольствием поможет вам распланировать программу пребывания, забронировать билеты и арендовать машину. Гостям предоставляются услуги прачечной, обмен валюты.
Описание номеров
В отеле 23 просторных номера, каждый из которых индивидуально декорирован и отличается классическим элегантным дизайном. В каждом номере имеется ванная комната с душевой кабиной и туалетом. Все номера оборудованы кондиционерами, предоставляется беспроводной доступ в Интернет.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 9 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
4
Номер
2
Обслуживание
4
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.