от 4 731 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
июнь 2022 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 3 ночи
Что было хорошо
Отель недалеко от Айя Софии и остальных достопримечательностей
Кровать не двуспальная, а составная. Спать было очень приятно, очень понравилось хлопковое постельное белье. Куча подушек и воздушное одеяло. Сон в отеле был великолепный. Солнечная сторона утром!
Уборка была каждый день! Жили в 4х отелях в Стамбуле за период этого отпуска и этот первый, где убирали по расписанию каждый день. Не надо ни просить, ни напоминать!
Персонал вежливый, г
отдых, пара
март 2019 г.
Двухместный номер Эконом (Двуспальная кровать), 5 ночей
Что было хорошо
В самом центре исторической части. Из номера на 4 этаже видно было Голубую мечеть и Босфор. Завтрак отличный. В целом отличный отель за те деньги, которые оплатили на 5 дней по акции.
Что было плохо
Так как это самый туристический центр, покушать тут дорого, поэтому нужно пройти в сторону Гранд Базара. Этот отель не для любителей выкладывать фото санузлов и писать в отзывах о мелочах.
отдых
октябрь 2015 г.
Стандартный двухместный номер (двуспальная или 2 односпальные кровати), 2 ночи
Что было хорошо
Nice hotel. Good location - quiet neighborhoods but very near to everything. Hotel itself is like a museum - a lot of art objects, very beautiful decorations. Nice breakfast, free tea all day long.
Что было плохо
No sound isolation at all, so even if you just walk around your room in the night you disturb other guests.
отдых, пара
январь 2023 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 4 ночи
Что было хорошо
Уютный небольшой отель на 16 номеров. 4 этажа , лестница крутая, если проблемы с ногами то подняться будет сложно. Расположен в довольно тихом переулке . В номере чисто, тепло и светло. Матрас оказался немного больше кровати, что было не удобно. Завтрак континентальный, однообразный , но на 4 ночи нас устроил. Отель рекомендую тем кто планирует гулять только в районе Султанахмет или готов много ходить, как мы , для прогулок по всему городу не оче
Фотографии от гостя


