Alyaman Apartments
Ayvansaray Mahallesi, Стамбул 3312 м от центра 1849 м от метро Топкапы–Улубатлы
Удобства в отеле
Выберите даты
Местоположение отеля
Alyaman Apartments расположен в районе Стамбул (центр), Стамбул. Церковь в Хоре находится в 4 мин. езды на автомобиле, а Eyup Sultan Mosque (мечеть) — в 5 мин. езды. Этот апарт-отель — вариант с прекрасным расположением: Большой базар находится в 3,7 км, Галатская башня — в 4 км от него.
Номера
Почувствуйте себя как дома в одном из 9 номеров, в которых установлены кондиционеры и ЖК-телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит вам всегда оставаться на связи. Собственные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и письменные столы. Уборка номеров осуществляется по требованию.
Удобства
К вашим услугам терраса на крыше, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет и телевизор в общественном месте.
Кафе и рестораны
Апарт-отель предоставляет обслуживание номеров (по расписанию).
Бизнес, другие удобства и услуги
Стойка регистрации работает по расписанию. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату, на территории отеля есть бесплатная самостоятельная парковка.
Часто задаваемые вопросы об отеле Alyaman Apartments Турция, Стамбул - отзывы, цены и фото номеров - забронировать отель Alyaman Apartments онлайн
- Двухместный номер Comfort
- Апартаменты
- Номер Comfort
- Двухместные апартаменты
- Церковь Хора - 750м
- Музей Рахми М. Коча - 817м
- Мечеть Султана Эйюпа - 1774м
- Сейф
Все услуги и удобства
Важная информация
Дополнительно
Дополнительные кровати для детей предоставляются бесплатно.
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Особые условия проживания
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 20.00 USD для покрытия возможного ущерба.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Трансфер
Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 150.00 USD в одну сторону.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 10:30:00
Регистрация выезда до 12:00:00