от 5 496 ₽

Превосходно
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
апрель 2026 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать) (кровать king size), 3 ночи
Что было хорошо
Очень тихое место, хороший живописный район! Из окна видно Босфорский залив. Главная особенность - отель на очень крутой горке! Для тех, кто любит гулять и может вечером осилить реально крутой подъем по живописным улочкам. Рядом с отелем не заметили никаких кафе и магазинов, только лавка с фруктами и водой. Метро тоже далеко, километра 2. Но внизу - метров 300, не торопясь - минут 10 максимум, есть станция с паромами, достопримечательности, кафе,
отдых, компания
январь 2026 г.
Номер Deluxe, 2 ночи
Что было хорошо
Отличный отель с красивым видом на крыше на Босфорский мост и город. Вкусные завтраки которые приносили в номер. В номере чисто.
Что было плохо
Рядом нет метро и трамваем, только паром
Фотографии от гостя
отдых, пара
сентябрь 2025 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать), 7 ночей
Что было хорошо
Всё замечательно, хороший персонал , с крыши виден весь Стамбул
Фотографии от гостя
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 5 496 ₽.
Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.
Вы можете расплатиться наличными в TRY, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.