от 8 024 ₽




















Превосходно
1899 отзывовСервис в отеле на высшем уровне. Персонал очень приветливый, всегда можно обратиться за помощью и никто никогда не отказывает, всегда стараются решить всё оперативно. Номера в отеле очень просторные и уютные. Все необходимые удобства были в наличии а чистота впечатлила. Удобная кровать и красивый вид с окна добавили комфорта. Очень довольны своим выбором . Отдельное благодарность хотим выразить персоналу Анилбею, Реджеббею, Эмирбею, Фатихбею и Азруханум за столь тёплые отношения к постояльцам. 🫠🤍✨️
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Европейская сторона, Cihangir Mah. D 100 Guney Yan Yol, Стамбул
Расположение
Отель DoubleTree by Hilton Istanbul Avcilar расположен в европейской части Стамбула в 15 км от аэропорта. За 15 минут вы сможете доехать до конгресс-центра и Выставочного центра.
В отеле
Стильный пятизвездочный отель DoubleTree by Hilton Istanbul Avcilar предоставляет в ваше распоряжение ресторан. Вашему вниманию предлагаются различные блюда интернациональной и национальной турецкой кухни. Коктейли и вина вы можете выпить в баре, где также можно перекусить. С утра за дополнительную плату вам предлагается вкусный завтрак.
На территории отеля вы найдете спа-салон и фитнес-центр. Вы можете расслабиться в сауне, турецкой бане, поплавать в крытом бассейне и посетить сеанс массажа.
Дружелюбный персонал, владеющий разными языками, будет рад оказать любую туристическую поддержку, помощь в бронировании билетов и организации трансферов в аэропорт. Вы всегда можете обратиться на круглосуточную стойку регистрации. В распоряжении гостей также бесплатный беспроводной доступ в Интернет и бесплатная парковка.
Описание номеров
В отеле DoubleTree by Hilton Istanbul Avcilar в распоряжении гостей 231 номер. Каждый номер оснащен спутниковым телевидением, кондиционером, мини-баром, кофеваркой и чайником. В ванных комнатах вы найдете фен и бесплатные туалетные принадлежности.
Факты об отеле
Год реновации
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Заселение возможно только с HES кодом. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1899 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 16 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.