от 6 740 ₽
Хорошо
131 отзывЭто самый самый центр, и улица Истикляль (бары,кафе,рестораны,магазины,клубы) в 2 шагах от отеля.Буквально. Я была в отпуске, и развлечения были как раз то,что нужно. И в целом,номер был достаточно тихий,несмотря на то,что окна выходили на дорогу. Но наверное,этот отель все же для любителей ночной жизни и шумных тусовок. Отличный завтрак. Вежливый персонал. Номер чистый, хотя мебель немного обшарпана местами. Прямо у выхода из отеля слева остановки маршруток.Площадь Таксим,метро, автобусы до аэропортов Сабиа Гокчен и Ата Турк (Havatas)в 5 минутах ходьбы-из отеля направо.Ну и конечно же все развлечения Таксима -в шаговой доступности.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Таксим, Sehit Muhtar Cad., Ana Cesmesi Sok 13, Istanbul, Стамбул
Расположение
Четырехзвездочный отель Taksim Life располагается в центре Стамбула, в шаговой доступности от площади Таксим, Истикал авеню и Большого базара. Дорога до аэропорта Ататюрка занимает около 25 минут на автомобиле.
В отеле
Для деловых гостей в отеле Taksim Life есть бизнес-центр. Персонал владеет несколькими иностранными языками и с удовольствием ответит на все ваши вопросы, а также поможет в организации различных мероприятий. Помимо этого к вашим услугам предлагается сервис по бронированию билетов, пункт обмена валюты и служба техподдержки.
Отдохнуть от официоза в отеле тоже можно. Спа-центр порадует вас разнообразием косметических и массажных процедур, а стилисты салона красоты помогут подготовиться к важной встрече.
Обеденная зона представлена кафе и рестораном интернациональной кухни. Ежедневно гостей угощают бесплатным завтраком с горячими блюдами по системе «шведский стол». Питание также включает обед и ужин.
В отеле предлагается бесплатный доступ к проводному Интернету и сети Wi-Fi. Парковка и трансфер из аэропорта осуществляются за дополнительную плату. Для курения отведены специализированные места.
Описание номеров
Отель состоит из 24 уютных номеров с кондиционерами. В каждом есть ЖК-телевизор, сейф и мини-бар. Действует услуга телефонного пробуждения.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Стойка регистрации работает 24/7. Гости должны обязательно сдать тест на COVID за день до отъезда из отеля (то есть во время проживания). Отель подскажет, где это сделать. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 131 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.