от 7 790 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
август 2022 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (кровать queen size), 14 ночей
Что было хорошо
Рядом с отелем красивый парк Гюльхане, площадь султанахмет в 2 остановках на трамвае. Вход в метро в 100 метрах от отеля.
Вкусная еда, персонал на завтраке очень внимательный. Очень вкусные сыры, всегда свежие ягоды, фрукты, овощи. Были хлопья, молоко. Чай, кофе, сок. Отдельно можно было по меню заказать блюда, я брала яйцо пашот, тосты с сыром, панкейки с нутеллой. Всё вкусно. На второй неделе мы перестали заказывать по меню и ели только со шве
Фотографии от гостя



отдых, пара
май 2024 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать) (кровать king size), 7 ночей
Что было хорошо
Расположение отличное - лучше не придумаешь, все рядом и в то же время тихо и спокойно.
Завтрак комбинированный - буфет + меню. Все вкусно, за 7 дней не надоел, всегда можно выбрать что-нибудь новенькое. Кофе из кофемашины, в неограниченном количестве
Удобная кровать, хорошая сантехника. Хотелось бы побольше света для работы, для отдыха - достаточно
Замечательно убирались каждый день, без напоминаний
Персонал дображелательный, очень стараются
отдых, пара
январь 2023 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 2 ночи
Что было хорошо
Отель расположен в шаговой доступности от главных достопримечательностей Стамбула - парк Гульхане, Тапкапы, Голубая мечеть, мечеть Айя-София, цистерна Базилика, Гранд базар и т.д. Рядом есть остановки трамвая.
Номер чистый, все новое, очень тихо- с закрытым окном улицу совсем не слышно. В номере есть чайник, холодильник, капсульная кофемашина, телевизор.
Все было чисто и аккуратно.
Встретили хорошо, подробно все рассказали, в день отъезда дого
отдых, пара
октябрь 2020 г.
Стандартный номер (двуспальная кровать) (двуспальная кровать queen size, тип кровати может измениться), 4 ночи
Что было хорошо
Хороший небольшой отель, с уютными номерами и прекрасным отношением персонала. Предоставили более дорогой номер с балконом, без доплаты. Смену постельного белья делали ежедневно. Отель расположен недалеко от станции метро (выход из метро № 2, на лифте) и остановки трамвая. Удобно добираться до основных достопримечательностей. Вкусный и разнообразный завтрак, хотя и не было шведского стола. Стабильный интернет в номерах. Рекомендуем.
О