от 6 713 ₽









Хорошо
26 отзывовМы были с семьёй: мама, я и сестра мелкая, заселились на несколько дней. Приятные моменты: - красивый холл - приятный персонал - уборка каждый день - все оборудование в номере работает - вид красивый на соседние домики и метро - вай-фай отлично работает Что хотелось бы исправить: - завтрак хорош, разнообразный, сытный, так скажем на любой вкус. Единственное, что в дискомфорт вводило то, что мальчик, который убирал столики после гостей, постоянно крутился в зале. Это лично мой бзик, я привыкла, что над моей душой никто не стоит и я могу поглощать пищу как мне удобно. - душ протекает. В целом мне все понравилось, вернулась бы ещё!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Аксарай, Vatan Cd. Sehit Pilot Nedim Sk. No:1, Стамбул
Расположение
Трехзвездочный отель Star City расположен в деловом и торговом центре Стамбула, в 300 метрах от станции метро Aksaray. За 30 минут вы дойдете до знаменитого Гранд базара. Исторический район Султанхмет находится в 3 км от отеля.
В отеле
По утрам в отеле сервируют обильный завтрак шведский стол. В ресторане вам будут предложены блюда турецкой и европейской кухни, приготовленные из сезонных и местных продуктов. Работает уютный лобби-бар.
Персонал всегда поможет вам с организацией экскурсий и трансферов, а также с прокатом автомобиля. На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi.
Описание номеров
Отель Star City располагает 60 современными и уютными номерами. В каждом номере имеется кондиционер, письменный стол, мини-бар и телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 26 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
7,5
Средства гигиены
10
Расположение
7,5
Питание
7
Цена/Качество
6,5
Номер
6,5
Обслуживание
7,5
Качество Wi-Fi
7
отдых, в одиночку
апрель 2025 г.
Одноместный номер Standard (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 1 ночь
Отлично
Что было хорошо
Отель очень нравится расположением около остановки шаттла из аэропорта и рядом с метро и трамваем до самого центра. Уютные комнаты, хорошая ванная комната.
Что было плохо
Завтрак можно улучшить. Например, за счёт соков.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.