от 9 189 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
декабрь 2025 г.
Полулюкс с балконом, 5 ночей
Что было хорошо
Отель очень понравился!
Уютный, удобное расположение (до площади Султанахмет пешком 2-3 минуты), завтраки вкусные, сытные, свежие… (готовит Светлана, которой отдельное спасибо🫶🏻 по нашей просьбе приготовила кашу и шакшуку🥰)
Персонал весь очень дружелюбный, гостеприимный и всегда готовы помочь❤️ спасибо ! Обязательно приедем ещё!
Что было плохо
Ничего
Фотографии от гостя
отдых, компания
ноябрь 2025 г.
Полулюкс с балконом, 3 ночи
Что было хорошо
Это был потрясающий отдых! Мы много раз были в Стамбуле, всегда тщательно выбирали отели. Но Villa Sphendone превзошла все ожидания❤️ По-настоящему большой номер, что для центра Стамбула большая редкость. Аутентичная мебель, создающая особую атмосферу. В номере - халаты, тапочки, кофе-машина, вода, постельное белье и полотенца отличного качества. Всего 4 номера - для меня это огромный плюс, потому что не люблю большие сетевые отели (там нет такой
Фотографии от гостя
отдых
октябрь 2025 г.
Люкс Deluxe (+ диван), 3 ночи
Что было хорошо
Чудесная мини-гостиница! Отличные ,большие ,комфортабельные номера,их всего 4, тихая улочка,несмотря на самый центр,до площади Султанахмет 5 минут пешком. Ванна в номере и кровать,просто супер. Ощущение,что находишься в гостях у знакомых в частном доме. Завтраки вкусные, сытные. А какие управляющие!!! Девочки по бытовым-техническим вопросам очень отзывчивые, милые. Особенно большая благодарность Светлане! Помогла решить нам личные вопросы, очень
отдых
январь 2016 г.
Улучшенный люкс, 5 ночей
Что было хорошо
Небольшая уютная гостиница из 4-х номеров в самом центре, но на тихой улочке. 5 мин пешком до Софии, Голубой мечети и трамвайной остановки. Вокруг много ресторанчиков где можно поужинать (рекомендую Arch Bistro)
Большие номера, есть кондиционеры, которые могут работать и на отопление(если кто едет зимой).
Мебель староватая, но зато аутентичная, в хорошем состоянии.
Обслуживание ненавязчивое, но всё что нужно делалось.
Вечером работал сотрудн
отдых, в одиночку
декабрь 2025 г.
Полулюкс с балконом, 2 ночи
Что было хорошо
Гостеприимство и чистота на высоте! Лучший вариант в этом районе!
Что было плохо
-
отдых, компания
ноябрь 2025 г.
Полулюкс с балконом, 5 ночей
Что было хорошо
Шикарное расположение, очень стильный интерьер, прекрасная девушка Светлана, которая готовит невероятно вкусный завтрак
Что было плохо
-
отдых, семья
ноябрь 2025 г.
Двухместный люкс Deluxe (двуспальная кровать) (кровать king size, + диван, дополнительная кровать не включена), 2 ночи
Что было хорошо
Прекрасное место, все ожидания оправданы, вкусно, уютно, чисто. Спасибо
Что было плохо
-