от 5 163 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
ноябрь 2025 г.
Двухместный номер Royal (двуспальная кровать) (кровать queen size), 6 ночей
Что было хорошо
Прекрасное расположение, все достопримечательности рядом. Красивый номер. Внимательный администратор Emre. Спасибо большое!
Что было плохо
Не очень чисто убирались, грязный пол оставался в углах всегда. Сначала заселили в номер стандарт, хотя куплен делюкс. После беседы администратор Emre уладил вопрос и на следующий день нас переселили в делюкс.
отдых, пара
декабрь 2022 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Расположен отель удобно, все достопримечательности в пешей доступности. Мы и ходили пешком. Нужно учитывать, что это район старого Стамбула, поэтому улочки очень узкие и машины бывает создают пробку, пока не разъедутся. А машин много, так как на достопримечательности едут с разных районов города. Сам отель расположен на спокойной улице, пробок или машин не было.
Отель выполнен в очень интересном "султанском" стиле "дорого богато". Всё в золоте и
отдых, семья
ноябрь 2022 г.
Четырёхместный семейный номер Standard, 5 ночей
Что было хорошо
У отеля прекрасное расположение. Находится в самом центре Стамбула, все основные достопримечательности и экскурсионные объекты в шаговой доступности. Также вблизи отеля много магазинов, мест общественного питания
В отеле предоставлялся завтрак.
В номере есть все необходимое для проживания. Удобная кровать, чистое белье и полотенца, которые регулярно меняли. Уборка каждый день. Горничная Хуршида очень внимательная и обходительная , чи
Thank you for your valuable comment for us Dear Margarita..
Regards Orhan.