от 4 067 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых
ноябрь 2012 г.
Что было хорошо
Замечательный отель с отличным персоналом. Отель расположен рядом со всеми основными достопримечательностями. Вкусный завтрак. Номера очень уютные со всем необходимым:халат, тапочки, бесплатная вода и чай, в ванне вся необходимая косметика- шапочка для душа, шампунь, ватные диски и пушистые большие полотенца.
Персонал очень отзывчивый и готов сделать все возможное, чтобы угодить гостю.
отдых, пара
март 2019 г.
Стандартный двухместный номер (Двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Фото номеров соответствует действительности. В наличии эл.чайник, чай, кофе, сахар, чайные чашки и бокалы. Есть холодильник с минибаром (платный). Русскоговорящий персонал. Приехали в 9 утра, сразу заселили.
Что было плохо
Слышимость в номерах, но эта проблема 90% всех отелей Стамбула.
отдых
декабрь 2012 г.
Что было хорошо
Очень вежлевый и дружелюбный персоналю. Удобное расположение - 5 минут до Софии и при этом расположен в тихом месте. Очень понравился внутренний сад с столиками и беседкой, где можно завтракать под открытым небом или работать.
Что было плохо
ничего
отдых
апрель 2013 г.
Что было хорошо
расположение - старая часть города Султанахмет, рядом с Голубой мечетью. В номере был чайник, чай, кофе, питьевая еда, сладости и вино - все, что выставлено на стол - бесплатно. приветливый персонал.
Что было плохо
это скорее гест хаус, а не отель. четырех звезд там нет и впомине. маленький номер, вошел в дверь и сразу кровать. никакой завтрак, что нетипично для Турции.