от 6 192 ₽











Превосходно
10 отзывовПриезжали с подругой на 5 дней в Стамбул. Была наша первая поездка, поэтому отнеслись с трепетом к выбору гостиницы. Наш главный принцип в выборе жилья это ванная. Вот и начну с нее. Поскольку это резиденция, то в номере есть все удобства для длительного проживания. В ванной стиральная машина, угловая душевая кабина, банные принадлежности. Меняли через 2 дня. Шикарный дизайн!! Плитка под черный мрамор обескураживает и заставляет тебя остаться в ванной на долгое время. Большой холл. Плавно переходящий в студио. Зал+кухня. Ну на кухне, я признаюсь есть все:посудомоечная машина, газовая плита(правда спичек нет, но можно купить в маркете рядом с резиденцией), посуда, чайник, холодильник огромный (только продуктов тоже нет))) опять в маркет идем). В зале есть удобный диван, который расскладывается. Телевизор с кабельным телевидением. С утра музыку можно послушать, пока собираешься на экскурсии. В спальне удобная двухспальная кровать, с белоснежным бельем. прикроватные тумбы и стеклянные полочки с интересной подстветкой. У нас было два французских балкончика, красивый вид на стамбульскую улицу. Шкаф купе, в котором поместится целый табор. Кстати, о минусах. Очень много арабов. Грязные как свиньи! На ресепшене есть русскоговорящий парень Николай. Очень оперативный, вежливый и смешной. В общем резиденция потрясающая!! Не поверите, но отдых в Стамбуле заставил меня вернуться сюда и жить здесь!! Вот так влияет первое впечатление!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Шишли, Bozkurt Mahallesi, Eşrefefendi Sokak No:58, Osmanbey, Şişli, Стамбул
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Homelike Residence» располагается в Стамбуле. Этот отель находится в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Османбей, Истиклал Авеню и Долмабахче.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и русском.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 10 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
7
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
9
Номер
9
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.