Cumhuriyet mah Incirlidede cad No 2 A Blok Bomonti-Sisli, Стамбул
5,3 кмот центра
644 мот метро Османбей
от 10 397 ₽
+14 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Бассейн
Фитнес
Что есть рядом
Османбей644 м
Шишли–Меджидиекёй1,4 км
Чаглаян1,7 км
Долмабахче2,4 км
Галатская башня3,4 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Шишли, Cumhuriyet mah Incirlidede cad No 2 A Blok Bomonti-Sisli, Стамбул
Долмабахче2,4 км
Галатская башня3,4 км
Галатский мост4,2 км
Босфорский мост4,3 км
Рынок специй4,3 км
Дворец Топкапы4,9 км
Большой базар5,1 км
Цистерна Базилика5,3 км
Собор Святой Софии5,3 км
Голубая мечеть5,6 км
Новый Аэропорт Стамбул31,6 км
Аэропорт имени Сабихи Гёкчен32,9 км
Османбей644 м
Шишли–Меджидиекёй1,4 км
Чаглаян1,7 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Conforist Elysium Fantastic» располагаются в Стамбуле. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Османбей, Долмабахче и Галатская башня.
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Также для гостей в апартаментах: сауна, баня и хамам. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть крытый бассейн и открытый бассейн.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, химчистка и прокат автомобилей.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Бассейн
Фитнес
Общее
Кондиционер
Лифт
Отопление
Стиральная машина
Посудомоечная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 23:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 23:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — TRY
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru