от 7 871 ₽









Очень хорошо
31 отзывОтель хороший. Оооочень приветливый дружелюбный персонал😊. Неплохие завтраки, есть выбор яйца, каша, оладьи, сухие завтраки, овощи, иногда фрукты, выпечка. В целом для завтрака хватает. Отдельное спасибо персоналу - всегда подойдут спросят "все ли хорошо". Но!!! Звукоизоляция отсутствует СОВСЕМ. Даже спокойные разговоры за стеной вы будете слышать как в своем номере, не говоря уже о музыке и повышенных тонах. 🙈
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Шишли, 19 Mayıs Mah. Samanyolu Sokak 82, Стамбул
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Buke Hotel Şişli» находится в Стамбуле. Этот отель располагается в 6 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Османбей, Долмабахче и Босфорский мост.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 31 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
7,5
Питание
7
Цена/Качество
9
Номер
7
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
10
отдых, семья
январь 2024 г.
Номер Standard, 3 ночи
Отлично
отдых, семья
Чистота
10
Расположение
7
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
8
Питание
7
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.