от 9 066 ₽
























Отлично
91 отзывНичего плохого сказать про отель не могу. Есть несколько мелочей, про них ниже. Первое, что понравилось - приветливые администраторы на ресепшен. Говорят по-английски отлично. Очень доброжелательные ребята. Номер (делюкс с видом на соседний дом) не огромный, но для двоих вполне достаточно. Есть посудомойка, но ей ни разу не пользовались. Кухня - отличное решение для тех, кто планирует готовить себе сам. Балкон в номере вроде как и есть, и нет: выход с кухни, но не обольщайтесь, там едва помещается один человек стоя, он полметра от силы. Для вида. Уборка ежедневно, но тапочки меняют редко, даже когда они порвались. Кровать удобная, шкафов хватает, их даже много. Завтраки нормальные. Нам с мужем хватало. Много хлеба и кексов (булочек), яйцо, оливки, сыр, масло, мед, два джема, огурцы, помидоры, и жареные рулетики с сыром. Чай и сок входят в цену. Кушали каждый день (в апреле) на крыше, с чудесным видом на Золотой рог. Лифт есть в обоих корпусах. Минусы: - сейфа не было в номере, его можно взять на ресепшен. А смысл в таком сейфе? - возле выхода на крышу стоит куллер - холодная вода там воняет плесенью, поэтому не стоит оттуда пить.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Асмали Мескит, Evliya Celebi Mahallesi Aybasti Sokak. No:8 Sishane Beyoğlu, Стамбул
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Big Urban Stay Hotel» расположен в Стамбуле. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Шишхане, Галатская башня и Галатапорт Стамбул.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф.
Персонал отеля говорит на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
Интернет
Wi-Fi в номерах
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 91 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.