Anemon Fuar Hotel

946 мот центра

от 10 270 ₽

  • Anemon Fuar Hotel
  • Anemon Fuar Hotel
  • Anemon Fuar Hotel
  • Anemon Fuar Hotel
  • Anemon Fuar Hotel
  • Anemon Fuar Hotel
  • Anemon Fuar Hotel
  • Anemon Fuar Hotel
  • Anemon Fuar Hotel
  • Anemon Fuar Hotel
  • Anemon Fuar Hotel
  • Anemon Fuar Hotel
  • Anemon Fuar Hotel
  • Anemon Fuar Hotel
  • Anemon Fuar Hotel
  • Anemon Fuar Hotel
  • Anemon Fuar Hotel
  • Anemon Fuar Hotel
  • Anemon Fuar Hotel
  • Anemon Fuar Hotel
  • Anemon Fuar Hotel
  • Anemon Fuar Hotel
  • Anemon Fuar Hotel

Хорошо

126 отзывов
6,6
Olga

Что было хорошо

Вид из огромного окна номера 8009, окно правда грязное:( но вечером вид потрясающий, видно лунапарк светящийся и дома высотные. Кровать удобная большая. Для ребенка дополнительная кровать хорошего размера. Завтраки хорошие, готовят горячий омлет по просьбе. Есть кофе достаточно хороший. Расположение относиттельно набережной отличное. На 14 этаже есть ресторан, который не работает, но вид с балконов ресторана завораживает. Хороший отель на пару ночей. Русских туристов не было вообще.

Что было плохо

Грязные окна в номере. Номер старый, прокуренный. Хотя бронировали номер для некурящих и в номере написано, что нельзя курить. Рваная простынь на кровати, но чистая:) полотенца серые от старости.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Фитнес
  • Бар или ресторан
  • Для гостей с ограниченными возможностями

Расположение

  • Аэропорт имени Аднана Мендереса • 14,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

57 1362 Sokak, Измир

  • Аэропорты
  • Аэропорт имени Аднана Мендереса • 14,6 км

Описание отеля

Особенности отеля.

В отеле Anemon Fuar Hotel есть 2 ресторана(ов). На территории отеля работают 3 бары в лобби отеля. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. В отеле имеются места отдыха и развлечений: оздоровительный клуб, сауна и фитнес-центр. В этом 4-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), конференц-зал и аудио- и видеотехника. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Измир, Турция имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и банкетный зал. В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше и услуги прачечной.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

118 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Обмен валюты
  • Отель для некурящих
  • Терраса

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • VIP-удобства в номере
  • Кабельное телевидение
  • Мини-бар
  • Фен
  • Телевизор с плоским экраном
  • Душ/Ванна
  • Ванна
  • Душ
  • Халат
  • Тапочки
  • Туалетные принадлежности

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа
  • Телефон

Питание

  • Бар
  • Завтрак
  • Завтрак в номер
  • Ресторан

Интернет

  • Доступ в интернет

Трансфер

  • Прокат автомобилей

    оплачивается отдельно

Персонал говорит

  • на английском
  • на турецком

Парковка

  • Парковка (по запросу)

Бизнес

  • Бизнес-центр
  • Организация встреч и банкетов
  • Факс и ксерокс
  • Конференц-зал

Спорт

  • Фитнес-центр

Красота и здоровье

  • Массаж

    оплачивается отдельно

  • Сауна

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.
Please note that Anemon Fair Hotel offers complimentary two-way shuttle service from/to Izmir Adnan Menderes Airport except Sundays.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — TRY
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
6,6

Хорошо

Основано на 126 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 3 отзыва

  • Чистота

    7,3

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8,8

  • Питание

  • Цена/Качество

    6,3

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    6,8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Anemon Fuar Hotel
  • Olga

    отдых, семья

    август 2018 г.

    Трехместный номер Делюкс, 2 ночи

    8,0

    Отлично

    Olga
    август 2018 г.

    Что было хорошо

    Вид из огромного окна номера 8009, окно правда грязное:( но вечером вид потрясающий, видно лунапарк светящийся и дома высотные. Кровать удобная большая. Для ребенка дополнительная кровать хорошего размера. Завтраки хорошие, готовят горячий омлет по просьбе. Есть кофе достаточно хороший. Расположение относиттельно набережной отличное. На 14 этаже есть ресторан, который не работает, но вид с балконов ресторана завораживает. Хороший отель на пару но

  • Olga

    отдых, в одиночку

    август 2018 г.

    Одноместный номер Делюкс (Односпальная кровать), 12 ночей

    7,0

    Очень хорошо

    Olga
    август 2018 г.

    Что было хорошо

    Приветливый персонал

    Что было плохо

    Нет шумоизоляции,отлично слышно соседей. В номере по утрам неприятно пахло.Чтобы открыть дверь в свой номер приходилось каждый день обращаться на ресепшен за новой картой,замок двери был неисправен.Отель требует ремонта. Завышена цена для проживания