от 22 311 ₽

Превосходно
Решили с мужем отдохнуть на выходны ( 29.01-2.02.26). Заселение : встретили , быстро заселили, сразу сделали обзор отелю где что находиться , расписание, мероприятия, говорили на русском языке. Все супер! Номер : цветы, фрукты, шампанское . Это вне мини бара. Конечно настроение сразу же ещё лучше . Приятно и мило! Спасибо за забота! Кухня: учитывая что это не сезон была приятно удивлена разнообразие закусок, основных блюд и десертов! Отель однозначно рекомендую! Всем спасибо ! Мы провели прекрасно время !
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Побережье Белек, Tasliburun mevkii, Белек
Расположение
Отель Bellis Deluxe находится на пляже города Белек.
В отеле
Здесь есть 3 открытых бассейна, закрытый бассейн, водная горка и оздоровительный клуб.
Отель предоставляет и бизнес-услуги. По запросу вы сможете обменять валюту и взять компьютер на прокат. Среди дополнительных услуг ночной клуб, мини-зоопарк и детский клуб.
Описание номеров
Из номеров отеля открывается вид на море или сад. В качестве развлечения в номерах есть возможность просмотра спутникового телевидения.
В ванных комнатах есть совмещенная с душем ванна, а также биде и фен. Среди дополнительных услуг кондиционер и стол.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Стойка регистрации работает 24/7. Массажные процедуры необходимо заказывать заранее; для этого необходимо связаться с администрацией отеля до прибытия, используя контактную информацию, указанную в подтверждении бронирования.
Размещение с домашними животными не допускается.
В отеле принимаются к оплате кредитные карты, наличные к оплате не принимаются.
Возможен безналичный расчёт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 7459 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 37 отзывов
Чистота
8,4
Средства гигиены
Расположение
8,7
Питание
8,7
Цена/Качество
8,5
Номер
8,1
Обслуживание
8,4
Качество Wi-Fi
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.