от 38 665 ₽







Отлично
Действительно одно из самых ближайших мест для остановки при посещении пляжа Патара. Гостеприимные хозяева,персонал.Номера без изысков но приятные. Бассейн был кстати когда не хотелось совепшать прогулку 2 км до пляжа. Завтрак точно не оставит голодным сыры яйца овощи фрукты все вкусное свежее. Пляж Патара это отдельная история он стоит того чтобы ехать сюда. Советуем!
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Antalya - Kaş - Patara (Gelemiş Köyü) - Merkez Mevki - Kapı No : 105A, Каш
Расположение
Путешествовать экономно — легко. Отель «Hotel Patara Sun Club» находится в Каше. Этот отель располагается в 30 км от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: спа-центр. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека и площадка для барбекю.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, банкомат, пресса, сейф и консьерж.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
Интернет
Wi-Fi в номерах
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 49 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
5
Расположение
9,5
Питание
4
Цена/Качество
7,5
Номер
8
Обслуживание
7,5
Качество Wi-Fi
отдых, в одиночку
сентябрь 2025 г.
Двухместный номер Economy (двуспальная кровать), 9 ночей
Хорошо
Что было хорошо
Неплохое расположение
Что было плохо
питание, обслуживание
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.