Kemer Dream Hotel 

Ataturk Blv.Sehit Polis Cemal Ilgaz Cad., 6, Кемер
779 мот центра
204 мот пляжа Кемер

от 12 882 ₽

7,4

Очень хорошо

440 отзывов
Аня С

Отличный отель за свои деньги. Ездили с подругой в августе. Отель чистый, с ремонтом, персонал приветливый, русскоговорящий. Номер чистый, постельное белье чистое, кондей работает, телевизор, фен, принадлежности все есть. Мы жили на втором этаже с видом на дорогу (где вход). Никаких шумов не было, все супер. В номере убирали каждый день, но уборка условная я бы сказала, к концу отпуска пол был грязный, но в целом нормально. Зубной пасты не было, нужно привезти свою! Еда разнообразная, всегда было из чего выбрать. Несколько раз за неделю давали рыбу и морепродукты очень вкусные. Из фруктов арбуз, дыня, сливы, виноград, бананы. Кофе-брейк тоже всегда пицца, лепешки, хот-доги. Днем мороженное на выбор. Вечером проходит программа у бассейна, не каждый день. Музыка разнообразная. Шоу с танцорами и диджеем. На баре работаю приветливые парни, делали классные коктейли. В отеле два бассейна. На большом бассейне горки, народу побольше, на маленьком более тихо. Бассейн чистый, горки работали всегда исправно. Но лежаки надо занимать с вечера) Полотенце либо можно взять в спа либо свое. В спа работает женщина грузинка, очень приставучая)) Очень настойчиво будет первые несколько дней зазывать в спа) Очень понравилось расположение отеля. Гуляя по городу поняла, что это самое удачное место. Да, есть отели ближе к пляжу, но там ты выходишь из отеля и сразу толпы людей, туристов. А здесь тебе нужно немного пройти, но как то атмосфера поприятнее. Тем более дорога к пляжу идет через красивый парк, стоит прогуляться. Пляж сам по себе маленький, мы ходили чисто купаться. Но чисто, море замечательное, каменистое. Мы заранее купили тканевые тапочки и не прогадали. Да, думаю можно без них, но с ними все-таки поприятнее. Также расположение удачно тем, что если от отеля повернуть налево, то попадаешь на туристическую улицу, где куча магазинов. Сразу за углом Вайкики, недалеко продуктовый. При выселении заранее попросили собрать нам бокс. Забрали его ночью, был сок, булочка, кексик. Скромно, но перекусить можно. Так что за свои деньги хороший отель, мы остались очень довольны. Сначала было страшно ехать, так как отзывы очень разные и непонятно что ждать. Но все сомнения развеялись, когда увидели все своими глазами. Да и требования у всех разные, но мы не привередливые и остались очень довольны. С радостью бы вернулась еще)

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Фитнес
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Пляж Кемер204 м
  • Парк Кугулу296 м
  • Этнографический парк Йорук1,6 км
  • Пляж Мунлайт1,6 км
  • Национальный парк Олимпос2,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Побережье Кемер, Ataturk Blv.Sehit Polis Cemal Ilgaz Cad., 6, Кемер

  • Пляж Кемер204 м
  • Парк Кугулу296 м
  • Этнографический парк Йорук1,6 км
  • Пляж Мунлайт1,6 км
  • Национальный парк Олимпос2,9 км
  • Аквапарк Долсу4,9 км
  • Каньон Гойнук8,7 км
  • ресторан Каньон Гойнук8,8 км
  • Фазелис9,3 км
  • Канатная дорога Олимпос9,6 км
  • Фазелис12,1 км
  • Аквариум Анталии31,3 км
  • Парк Коньяалты бич31,6 км
  • Аквапарк Dolphin Park31,6 км
  • Аэропорт Анталья38,8 км

Описание отеля

Расположение

Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Kemer Dream Hotel» находится в Кемере. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Кемер, Парк Кугулу и Этнографический парк Йорук.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.

Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна и паровая баня. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих пинг-понг. Любители водных процедур оценят бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн.

Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.

В номере

В номере вы найдёте телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

340 номеров

Услуги и удобства

Летний отдых

  • Пляж рядом

    до 500 м

  • Бассейн
  • Спа
  • Кондиционер
  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Фитнес
  • Бар или ресторан

Общее

  • Магазины
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Обмен валюты
  • Сувенирный магазин
  • Сад

В номерах

  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Фен
  • Душ/Ванна
  • Шкаф/гардероб

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Услуги и удобства

  • Гладильные услуги

    оплачивается отдельно

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Чистка обуви

    оплачивается отдельно

  • Услуга «звонок - будильник»
  • Телефон

Питание

  • Бар
  • Ресторан
  • Упакованные ланчи

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Трансфер

  • Прокат автомобилей

    оплачивается отдельно

Персонал говорит

  • на русском
  • на английском
  • на турецком

Развлечения

  • Прокат велосипедов
  • Пинг-понг

Парковка

  • Парковка

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Частный пляж
  • Общественный пляж
  • Рядом с пляжем

Бизнес

  • Факс и ксерокс
  • Конференц-зал

Спорт

  • Дартс
  • Настольный теннис
  • Фитнес-центр
  • Тренажерный зал

Красота и здоровье

  • Массаж

    оплачивается отдельно

  • Паровая баня
  • Сауна

Дети

  • Детская игровая площадка

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 00:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 00:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.
Стойка регистрации работает до 00:00.
Гости в возрасте до 18 лет не могут проживать в отеле одни.
Отель не принимает только мужчин в номере.
Конкретные правила могут различаться в зависимости от отеля и типа номера.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — TRY
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,4

Очень хорошо

Основано на 440 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 25 отзывов

  • Чистота

    7,7

  • Средства гигиены

    7

  • Расположение

    8,4

  • Питание

    8,6

  • Цена/Качество

    7,4

  • Номер

    7,3

  • Обслуживание

    8,2

  • Качество Wi-Fi

    7,7

Отзывы
Kemer Dream Hotel
  • Natalya

    отдых, в одиночку

    сентябрь 2025 г.

    Номер Standard, 7 ночей

    10

    Превосходно

    Natalya
    сентябрь 2025 г.

    Что было хорошо

    Отличный отель! Не 4*,а смело 4*+. Отель очень чистый,номер и уборка каждый день!При уборке регулярно пополняли запас воды,2 бутылки простой и 2 бутылки газ.воды. Так же для душа,шампунь,гель пополняли регулярно. Питание немного однообразно,но приготовлено очень вкусно,с душой. За неделю моего прибывания с 20.09.2025-27.09.2025 готовили и шашлык куриный на ужин,были и морепродукты на обед. Так же можно было угоститься мороженым,Дондурма. Напитки

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 12 882 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в TRY, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.