Palmeras Beach Hotel 

Konakli, Iskele Cd. 7/a, Аланья
13,2 кмот центра
335 мот пляжа Конаклы

от 11 818 ₽

8,0

Отлично

583 отзыва
Катя К

Вы когда нибудь бывали в раю? А вот нам довелось. Нам довелось побывать в Турции в первый раз и выбор пал на этот отель. Это самое верное и правильное решение которое мы приняли. Ресепшн - выше всех похвал. Спокойно, внятно, доходчиво отвечают на вопросы, рассказывают, подсказывают. Не успели выйти с автобуса - трансфера, как наши чемоданы уже были в холле. Здесь твердая пятерка Дальше нас поразил ресторан!!! Господин OKAY и его команда - это профессионалы своего дела. В период нашего пребывания в нашей компании было два дня рождения и каждый праздник господин OKAY с помощью своих сотрудников устраивал нам поздравления, наш стол украшали и нас ждала бутылочка охлаждённого шампанского. Спасибо! Это очень приятно было. Что касается еды - разнообразно, вкусно. Абсолютно любой вкус будет удовлетворен. Много зелени, мяса, сладостей. Есть возможность угоститься мороженым, свежеиспечёнными вафлями, пицца и много много всего ещё. Напитки - на любой вкус. Алкоголь неплохой. Ребята с анимации - это буря положительных эмоций. Даже если вы едите туда просто лежать и загорать - не получится. Ребята заводные и поднимают самых уверенных лежебок :) Отдельное спасибо SPA салону при отеле. Аленочка на рецепции - прекрасна и компетентна. Массажисты - один лучше другого. Там не просто массаж- там лечебные процедуры. Мою спину и шею спасли. Реально хотелось каждый день приходить и получать наслаждение. Прекрасные бассейны на территории, есть горки, детская площадка, много зелени. В общем, мы собираемся в этом году приехать ещё раз. Безумно будем рады всех видеть! Спасибо ещё раз. Обнимаем Компания из Риги Апрель 2026

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Площадь с башенными часами в Конаклы212 м
  • Пляж Конаклы335 м
  • Мечеть в Конаклы420 м
  • Крепость Сарапса Хани579 м
  • Культурный парк Аллэтиноглу2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Конаклы, Konakli, Iskele Cd. 7/a, Аланья

  • Площадь с башенными часами в Конаклы212 м
  • Пляж Конаклы335 м
  • Мечеть в Конаклы420 м
  • Крепость Сарапса Хани579 м
  • Культурный парк Аллэтиноглу2 км
  • Аутлет Тайм Центр2,4 км
  • Дельфинарий Селанья5,7 км
  • Пляж Клеопатра9,9 км
  • Пляж возле парка Улаш10,4 км
  • Пляж Инджекум10,9 км
  • Аквапарк Алании12 км
  • Археологический музей Алании12,1 км
  • Пещеры Дамлаташ12,2 км
  • Замок Алании12,8 км
  • Кызыл Куле13,2 км
  • Газипаша50,5 км

Описание отеля

Расположение

Утончённый и одновременно уютный отель «Palmeras Beach Hotel» располагается в Аланье. Этот отель находится в 13 км от центра города. Рядом с отелем — Площадь с башенными часами в Конаклы, Пляж Конаклы и Мечеть в Конаклы.

В отеле

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.

Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: паровая баня и спа-центр. Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.

Дополнительно: прачечная, химчистка, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

320 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Магазины
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Обмен валюты
  • Отель для некурящих
  • Охрана
  • Пресса
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Курение запрещено на всей территории
  • Мебель на улице

В номерах

  • Обслуживание номеров
  • Детектор дыма
  • Туалетные принадлежности

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Безбарьерный доступ

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Услуги консьержа
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа

Питание

  • Бар
  • Бесплатный чай/кофе
  • Завтрак
  • Завтрак «шведский стол»
  • Кафе
  • Ресторан
  • Снэк-бар

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Прокат автомобилей

    оплачивается отдельно

Персонал говорит

  • Мультиязычный персонал

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Бильярд
  • Терраса для загара

Парковка

  • Парковка рядом с отелем

Бассейн и пляж

  • Сезонный открытый бассейн

Бизнес

  • Конференц-зал

Красота и здоровье

  • Паровая баня
  • Спа-центр

    оплачивается отдельно

Дети

  • Детская игровая площадка

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.
  • The seasonal pool will be open from November 11 to March 31.
  • Reservations are required for massage services. Reservations can be made by contacting the hotel prior to arrival, using the contact information on the booking confirmation.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — TRY
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,0

Отлично

Основано на 583 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 21 отзыв

  • Чистота

    8,8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8,8

  • Питание

    8,5

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8,5

  • Обслуживание

    8,5

  • Качество Wi-Fi

    7

Отзывы
Palmeras Beach Hotel

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 11 818 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в TRY, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.