от 13 238 ₽




Отлично
1508 отзывовБыли в этом отеле 20 лет назад и в прошлом 2024 году решили еще раз посетить с младшими детьми, в этом году также были в Роял Гардене. Отель оправдал ожидания полностью! Далековато от Анталии, но если на индивидуальном трансфере - то не так напряжно добираться. Приехали утром, сразу преджложили позавтракать и немного подождать пока подготовят номер. Очень благодарны Яне (прекрасному менеджеру на ресепшн!) за содействие в быстром заселении и за шикарный номер с балконом с видом на море и бассейн (на следующий год по нашей просьбе заселили в тот же номер, респектище)! Хорошее питание "шведский стол", большой выбор блюд, морепродуктов, фруктов и сладостей. Также есть рестораны a-la carte (посетили итальянский в 2024 году, очень вкусно, в 2025-м сходили в рыбный - на таком же высоком уровне!). Хороший пляж с черепашками (еще не вылупились когда мы были), Beach manager Ozan Erdik и бармены всегда были любезны, всегда предложет лед в безалкогольные напитки для детей (хотя напитки и так практически всегда прохладные), все чисто и ухожено и на пляже и в beach-баре, с 11:00 пекут вкусные лепешки! Хорошая анимация, мини-диско и взрослая дискотека, прекрасный персонал и сервис! Посетили в 2024 по приезду хамам и массаж, дороговато, но вполне достойно, в первый день по прибытию расслабились и сняли усталость. Бассейнов на территории несколько штук, аквапарк с горками где дети с удовольствием накатались и наплескались. По средам цирк, парад и детские атракционы с разными вкусняшками, различные шоу для детей и взрослых в другие дни. На пляже можно поиграть в волейбол. После обеда в бассейне водное поло. По дороге на пляж наливают ice coffee, в снек-баре приготовят пиццу при тебе в печи с ингридиентами которые сам выберешь, очень вкусная! Любителям футбола в 2024 году персонал организовывал просмотры матчей в лобби-баре днем и вечером в прохладе с прекрасным пивом, виски и коктейлями, а самый поздний матч можно было посмотреть в баре у бассейнов. Так держать!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Конаклы, Konakli Kasabasi, Аланья
Расположение
Вот он — отель мечты: отель «Royal Garden Beach Hotel - All Inclusive» находится в Аланье. Этот отель располагается в 13 км от центра города. Рядом с отелем — Крепость Сарапса Хани, Площадь с башенными часами в Конаклы и Мечеть в Конаклы.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и настольный теннис. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека и пинг-понг.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, пресса, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, немецком и русском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
Интернет
Wi-Fi в отеле
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1508 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 24 отзыва
Чистота
8,2
Средства гигиены
Расположение
8,2
Питание
7,1
Цена/Качество
7,9
Номер
8,2
Обслуживание
7,6
Качество Wi-Fi
7
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.