Kucuk Ayasofya Mahallesi Liman Caddesi No:9 Sultanahmet, Стамбул
764 мот центра
1,4 кмот метро Везнеджилер
от 12 299 ₽
+24 фото
5,4
Оценка по отзывам
7 отзывов
DoMio_13
Отель чистый. Есть все необходимое для туриста приехавшего на активный отдых, душ ,туалет ,кровать, холодильник, телек был но мы такие уставшие приходили после прогулок, что хотелось только спать. Хозяин отеля отличный отзывчивый человек. Мы приехали в 5.30 утра в отель. Наши номера были свободны и он без проблем нас поселил. Любая моя просьба выполнялась очень быстро, надо был утюх, человек бросил все и принес. Завтрак нормальный, яйца, сыры, мясная нарезка, свежие овощи и свеже выжатай сок(апельсин, гранат, яблоко). На первом этаже есть маленткая кафешка. Очень вкусные там море продукты! Кому надо уютная не большая комна и много эмоций от Стамбула отель рекомендую!
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Бар или ресторан
Кондиционер
Что есть рядом
Ипподром328 м
Голубая мечеть480 м
Цистерна Базилика725 м
Собор Святой Софии776 м
Большой базар797 м
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Султанахмед, Kucuk Ayasofya Mahallesi Liman Caddesi No:9 Sultanahmet, Стамбул
Ипподром328 м
Голубая мечеть480 м
Цистерна Базилика725 м
Собор Святой Софии776 м
Большой базар797 м
Парк Гюльхане1,1 км
Археологический музей Стамбула1,2 км
Дворец Топкапы1,3 км
Рынок специй1,5 км
Мечеть Сулейманийе1,5 км
Галатская башня2,5 км
Долмабахче4,5 км
Босфорский мост7,1 км
Аэропорт имени Сабихи Гёкчен31,1 км
Новый Аэропорт Стамбул35,7 км
Железнодорожный вокзал Сиркеджи1,4 км
Везнеджилер1,4 км
Еникапы1,7 км
Аксарай2,2 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Turko Apartments» находятся в Стамбуле. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Ипподром, Голубая мечеть и Цистерна Базилика.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Бар или ресторан
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Отопление
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.
Обед и ужин предоставляются за дополнительную плату.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — TRY
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru