Hotel Red Rose 

Muhsine Hatun, Turkeli Cd. No:13, Стамбул
491 мот центра
791 мот метро Везнеджилер

от 4 402 ₽

7,7

Очень хорошо

1 отзыв
Larisa

Что было хорошоЗа цену 2300 р с завтраком в центре старого Стамбула хочется поставить оценку великолепно)))) Если по существу, то для нас отель норм. Маленькая комната, но чистая. Постельное белье не новое, но тоже чистое. Дали 2 полотенца одно застиранное и рваненькое, но второе прям новое. Вытерлась и вся в текстильных шарушках)))) . Душ, туалет нормальный. Душевая в нашем номере была большая. На стене диспенсер с мылом. Другие мыльно-рыльные не предоставлялись. Завтрак скромненький но он есть)))) (яйца, сыр, колбаса, зелень, хлеб масло, джемы) очень вкусный кофе))). Окна у нас выходили в тихую улочку. Мы хотели поменять номер, т.к нам дали номер с отдельными кроватями. Сходили посмотрели на другую комнату и остались в нашей. Там окна выходили на оживлённую дорогу. Рассмешил телефон в номере без провода, от слова совсем. Просто стоит на тумбочке старый большой кнопочный аппарат))))) и еще цепочка на двери была.... Забавно то, что и цепочка и цеплялка которая должна была быть на стене находились на двери )))))) Рядом с отелем много разных кафешек, шаурмичных, магазинчиков. В общем оживленный тур. район. Очень понравилась столовая в соседнем здании. Еда вкусная, привычная для нашего человека и недорогая. Выходило ±600 лир на двоих за 2 салатв, 2 горячее, 1 или 2 закуски и 2 чая

Что было плохоВсе норм за такие деньги

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет

Что есть рядом

  • Везнеджилер791 м
  • Большой базар836 м
  • Еникапы904 м
  • Ипподром1 км
  • Мечеть Сулейманийе1,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Кумкапи, Muhsine Hatun, Turkeli Cd. No:13, Стамбул

  • Большой базар836 м
  • Ипподром1 км
  • Мечеть Сулейманийе1,2 км
  • Голубая мечеть1,2 км
  • Цистерна Базилика1,3 км
  • Собор Святой Софии1,4 км
  • Рынок специй1,5 км
  • Галатский мост1,6 км
  • Парк Гюльхане1,7 км
  • Археологический музей Стамбула1,7 км
  • Галатская башня2,4 км
  • Долмабахче4,8 км
  • Босфорский мост7,5 км
  • Аэропорт имени Сабихи Гёкчен31,8 км
  • Новый Аэропорт Стамбул35,1 км
  • Железнодорожный вокзал Сиркеджи1,6 км
  • Везнеджилер791 м
  • Еникапы904 м
  • Аксарай1,4 км

Описание отеля

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Hotel Red Rose» находится в Стамбуле. Этот отель располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Везнеджилер, Большой базар и Ипподром.

В отеле

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

30 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отсутствие лифтов

Питание

  • Завтрак

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 12:30

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 12:30

Дополнительная информация

При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.
  • Local laws may restrict unmarried guests from sharing rooms. Guests are responsible for providing proof of marriage, if requested by the property.
  • Only registered guests are allowed in the guestrooms.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — TRY
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,7

Очень хорошо

Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    6

  • Средства гигиены

  • Расположение

    10

  • Питание

    6

  • Цена/Качество

    10

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    6

  • Качество Wi-Fi

    10

Отзывы
Hotel Red Rose
  • Larisa

    отдых, пара

    апрель 2026 г.

    Двухместный номер Standard с видом на город (двуспальная кровать), 2 ночи

    7,7

    Очень хорошо

    Larisa
    апрель 2026 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    За цену 2300 р с завтраком в центре старого Стамбула хочется поставить оценку великолепно)))) Если по существу, то для нас отель норм. Маленькая комната, но чистая. Постельное белье не новое, но тоже чистое. Дали 2 полотенца одно застиранное и рваненькое, но второе прям новое. Вытерлась и вся в текстильных шарушках)))) . Душ, туалет нормальный. Душевая в нашем номере была большая. На стене диспенсер с мылом. Другие мыльно-рыльные не предоставлял

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 4 402 ₽.

Заезд возможен с 13:00, а выезд необходимо осуществить до 12:30.

Вы можете расплатиться наличными в TRY, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.