Русский
RUB, ₽
Войти

Выберите даты проживания в Чиралы

Çıralı Orange Motel

Что ещё есть рядом?
912 мот центра

от 11 689 ₽

  • Çıralı Orange Motel
  • Çıralı Orange Motel
  • Çıralı Orange Motel
  • Çıralı Orange Motel
  • Çıralı Orange Motel

Супер

14 отзывов
10
Ruslan

Что было хорошо

Максимально удобное расположение, до моря 4-5 минут, продуктовый магазин и прекрасный ресторан "Чералы" прям через дорогу. Мы заказывали еду прям в номер. В трех минутах пешком находится отдельностоящий банкомат 24/7. Не смотря на расположение в самом центре, в отеле очень тихо, шум машин не слышно. Отель утопает в зелени (апельсины, гранаты и другие). Мы проживали 7 дней в номере Стандарт и 7 дней в отдельном бунгало. Оба варианта достойные, великолепная шумоизоляция, комфортные тихие кондиционеры. Уютно, чувствуется что в создании интерьера поработал дизайнер. Чистое пастельно белье, полотенца меняли через день. Есть вся необходимая мебель, так же на балкончике есть столик и стулья для отдыха. Удобные кровати. Мы были с младенцем 5 мес. нам предоставили детскую кровать. В целом в отеле следят за чистотой ежедневно, территория очень ухоженная. В номерах чисто. Признаюсь, давно не видел такого внимательного и дружелюбного персонала. Управляющий отелем парень Нашит, с первой минуты заселения в отель делал все для удобства и комфорта, очень признательны. В современном мире это такая редкость. Нашит, спасибо вам и вашим коллегам за доброту, заботу. Отдельно хочется отметить вкуснейшие завтраки, сбалансировано, все вкусное и свежее. Однозначно рекомендую данный отель для отдыха с детьми, все предусмотрено.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Пляж рядом
  • Кондиционер
  • Какие есть ещё удобства?

Расположение

  • Пляж Olympos • 620 м
  • Пляж Чиралы • 980 м
  • Фазелис • 11.9 км
  • Фазелис • 15.0 км
  • Канатная дорога Олимпос • 15.3 км
  • Что ещё есть рядом?

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Çıralı Mah. 07980, Kemer, Чиралы

  • Что вокруг
  • Пляж Olympos • 620 м
  • Пляж Чиралы • 980 м
  • Достопримечательности
  • Фазелис • 11.9 км
  • Фазелис • 15.0 км
  • Канатная дорога Олимпос • 15.3 км
  • Аквапарк Долсу • 19.9 км
  • Национальный парк Олимпос • 21.6 км
  • Этнографический парк Йорук • 23.4 км
  • ресторан Каньон Гойнук • 31.2 км
  • Каньон Гойнук • 31.3 км
  • Аквариум Анталии • 55.1 км
  • Парк Коньяалты бич • 55.4 км

Описание мини-отеля

Расположение

Почувствуйте себя как дома! Мини-отель «Çıralı Orange Motel» находится в Чиралы. Этот мини-отель расположен 1 км от центра города. Рядом с мини-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Olympos, Пляж Чиралы и Фазелис.

В мини-отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и гладильные услуги.

Персонал мини-отеля говорит на английском.

В номере

В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты о мини-отеле

Предоставляет выгодные условия проживания для участников программы лояльности

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

12 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Сувенирный магазин
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Сад
  • Телевизор в лобби
  • Огнетушитель
  • Патио
  • Мебель на улице

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Номера со звукоизоляцией
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Запирающийся шкафчик
  • Москитная сетка

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Фен (по запросу)
  • Утюг

Питание

  • Бесплатный чай/кофе
  • Завтрак

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансфер от аэропорта

Персонал говорит

  • на английском

Развлечения

  • Пеший туризм
  • Подходит для проведения праздничных мероприятий

Парковка

  • Бесплатная парковка

Бизнес

  • Ксерокс

Красота и здоровье

  • Аптечка первой помощи

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 00:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 00:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.
Please inform Çıralı Orange Motel in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation.

Оплата

В мини-отеле
  • Наличными в валюте мини-отеля — TRY
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
10

Супер

Основано на 417 отзывах гостей из разных стран

  • Чистота

    10

  • Средства гигиены

  • Расположение

    10

  • Питание

  • Цена/Качество

    10

  • Номер

    10

  • Обслуживание

    10

  • Качество Wi-Fi

    10

Отзывы
Çıralı Orange Motel
  • Евгений В

    пара

    октябрь 2024 г.

    TripAdvisor
    Евгений В
    октябрь 2024 г.

    Хорошее место для отдыха

    Были в отеле с женой. Нам выделили прекрасный домик с большой кроватью, кондиционером, холодильником, большой душевой. Перед домиком под апельсиновыми деревьями стоят гамаки, на которых мы с удовольствием проводили время. Рядом с отелем есть всё необходимое: магазин и рестораны. Море в 300 м. Рекоме

  • lues20082018

    сентябрь 2024 г.

    TripAdvisor
    lues20082018
    сентябрь 2024 г.

    Тихо и уютно

    Были семьёй из 4 человек, жили в семейном стандарте. Расположение мотеля классное, в самом начале поселка, оттуда рукой подать до магазинов, рынка, ярмарки, моря в 5 мин неспеша, по тени. Сама территория не большая и очень-очень ухоженная, постоянно подметают, поливают. Есть несколько турецких бесед

  • Марина Б

    сентябрь 2024 г.

    TripAdvisor
    Марина Б
    сентябрь 2024 г.

    Marina

    Однажды открыв для себя Турцию, продолжаю очаровывать этой страной. Спасибо Нашиту его дружной команде за хорошо проведенное время, за дружелюбие и улыбки, за вкусное гостеприимство и трудолюбие. Нам было с вами хорошо, и мы хотим вернуться. Понравилось бунгало в котором жили и укромный уголок для о

  • DMITRY m

    август 2024 г.

    TripAdvisor
    DMITRY m
    август 2024 г.

    Семейный отдых в августе 2024

    Очень удобное расположение - в центре поселка, близко к ресторанам, магазинам, пунктам проката и одновременно к пляжу. В самой гостинице - и в номерах, и на территории - чисто и ухоженно. Территория гостиницы - по сути очень красивый сад. Комнаты оборудованы всем необходимым, уборка регулярная. Кром

  • Ruslan D

    семья

    август 2024 г.

    TripAdvisor
    Ruslan D
    август 2024 г.

    Умиротворение и релакс

    Максимально удобное расположение, до моря

    4-5 минут, продуктовый магазин и прекрасный ресторан "Чералы" прям через дорогу. Мы заказывали еду прям в номер. В трех минутах пешком находится отдельностоящий банкомат 24/7. Не смотря на расположение в самом центре, в отеле очень тихо, шум машин не слышно.

  • Ruslan

    отдых, семья

    июль 2024 г.

    Двухместный номер Standard с балконом (двуспальная кровать) (дополнительная кровать не включена, детская кровать не включена), 13 ночей

    10

    Супер

    Ruslan
    июль 2024 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Максимально удобное расположение, до моря 4-5 минут, продуктовый магазин и прекрасный ресторан "Чералы" прям через дорогу. Мы заказывали еду прям в номер. В трех минутах пешком находится отдельностоящий банкомат 24/7. Не смотря на расположение в самом центре, в отеле очень тихо, шум машин не слышно. Отель утопает в зелени (апельсины, гранаты и другие).

    Мы проживали 7 дней в номере Стандарт и 7 дней в отдельном бунгало. Оба варианта достойные, ве

  • Юлия Г

    июль 2024 г.

    TripAdvisor
    Юлия Г
    июль 2024 г.

    Замечательный отдых в прекрасном отеле!

    Замечательный отпуск в прекрасном отеле!!

    Не так давно вернулись с незабываемого отдыха в этом изумительном отеле, который превзошёл все наши ожидания. Хотим поблагодарить хозяина за отзывчивость, доброжелательность.

    Отель с большой, красивой, зелёной территорией, много гамаков и удобных диванов,

  • Katerina K

    май 2024 г.

    TripAdvisor
    Katerina K
    май 2024 г.

    Уютно, как дома

    Отдыхали с мужем и младенцем в мае 2024. Для малыша можно попросить кровать, а в зоне питания есть стульчик для кормления. Также можно воспользоваться кухней, чтобы подогреть бутылочку и/или приготовить что-то для ребёнка. Персонал очень участливый и бережно и с заботой относился к нам и малышу.

    Жи

  • Сергей Л

    семья

    май 2024 г.

    TripAdvisor
    Сергей Л
    май 2024 г.

    Апельсиновый рай

    Отдыхали с женой и 7-месячным ребенком.

    Отпуск удался и превзошел ожидания!

    Orange Motel - прекрасное место для умиротворенного, спокойного отдыха.

    Персонал душевный, приятный, ненавязчивый! Ощущение, что приехал к близким людям на дачу. Нас окружили вниманием и заботой, всегда и во всем стремились

  • Sovatur

    май 2024 г.

    TripAdvisor
    Sovatur
    май 2024 г.

    Выше ожиданий!

    Второй раз в этом отеле, была в октябре и влюбилась в это место, отель прям полностью отображает философию отдыха в Чиралах.

    Сам отель очень чистый, зелёный, очень душевные и радушные люди, всегда готовы помочь.

    Прекрасно спится в деревянном бунгало, у домика гамаки для полного релакса и слияния с