от 29 239 ₽


Превосходно
Бар баристо- очень вкусный кофе, очень приятный и вежливый персонал, особенно Алла. Очень красивые и вкусные коктели от бармена Бориса., он показал себя с наилучшего стороны, очень вежливый!
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Kemeragzi Mevkii Kundu Bölgesi Lara, Аксу
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Baia Lara Hotel» находится в Аксу. Этот отель расположен в 11 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Базар Кунду, Аккапарк Молл и Пляж Лара.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и врач. Спортивные гости оценят фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис. Среди развлечений на территории — караоке, библиотека, боулинг и пинг-понг.
Любители водных процедур оценят бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и сейф.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, немецком и русском.
В номере
В номере вас будут ждать мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 5653 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 21 отзыв
Чистота
8,3
Средства гигиены
Расположение
8,7
Питание
8,8
Цена/Качество
7,9
Номер
7,9
Обслуживание
8,3
Качество Wi-Fi
10
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 29 239 ₽.
Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.
Вы можете расплатиться наличными в TRY, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.