от 16 655 ₽

Отлично
1118 отзывов12 дней прекрасного отдыха! Этот отель знала, поскольку отдыхала в соседнем - Sural resort, заходила в мини-зоопарк, когда прогуливалась по побережью. Сервис, кухня, клининг, пляж - всё на высоте, спасибо! Бывала во многих отелях, но, пожалуй, этот заслуживает наивысшую оценку!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Erhan Demir Street Colakli, Манавгат
Расположение
План на поездку: отдыхать и наслаждаться! Курорт «Alba Resort Hotel - Ultra All Inclusive» располагается в Манавгате. Этот курорт находится в 11 км от центра города. Рядом с курортом — Пляж Халк, Пляж Камелия Уорлд и Пляж Голден Коуст.
На курорте
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, настольный теннис, мини-гольф и дайвинг. Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих библиотека и пинг-понг.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро курорта.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Информация о типах питания, включённых в стоимость, указана в описании тарифа.
Массажные процедуры необходимо заказывать заранее. Для бронирования необходимо связаться с администрацией отеля до прибытия, используя контактную информацию, указанную в подтверждении бронирования.
В номера допускаются только зарегистрированные гости.
В отеле есть смежные номера, которые предоставляются в зависимости от наличия возможности и которые можно запросить, связавшись с администрацией напрямую, используя номер, указанный в подтверждении бронирования.
В этом отеле не допускается размещение с домашними животными.
Гостям необходимо привезти с собой бланк согласия на проживание своего ребёнка. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1118 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 24 отзыва
Чистота
8,9
Средства гигиены
7
Расположение
8,7
Питание
9
Цена/Качество
8,8
Номер
8,5
Обслуживание
8,7
Качество Wi-Fi
8,3
отдых, семья
август 2025 г.
Номер Standard, 10 ночей
Превосходно
Что было хорошо
В отель приехали уже второй раз. Все в нем прекрасно: песчаный чистый пляж с пологим заходом в море, множество лежаков с навесом, вкусное питание в ресторане (очень разнообразно, рыба, мясо, овощи, фрукты), красивая территория отеля вся в цветах, вежливый персонал, чистота везде и всегда . готова приехать и в третий раз )
Что было плохо
не имею претензий, в этом году даже wi-fi на всю территорию отеля растянули, молодцы
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.