от 8 323 ₽




























Отлично
270 отзывовВ отель приехали утром к 9 часам. Сразу надели "браслеты" и отправили на завтрак, а уже в 12 заселили. Я бронировал самый дешёвый с видом на окрестности, думал, что потише, а получил с видом на территорию отеля о чем в дальнейшем совершенно не пожалел. Наш номер был в 6 корпусе на 4 (7) этаже и с видом на который мы даже и не рассчитывали. С одной стороны видно кусочек моря с другой горы, а внизу территория отеля и большой экран со сценой. Все шоу и чемпионат Европы по футболу на большом экране можно смотреть не выходя с балкона. Номер уютный и не маленький, все исправно работало. По поводу самого отеля. В отзывах про это много написано, что два отеля на одной территории. Да, всё так, но Styil, где мы были уютнее и поновее. Питание, ну что сказать, всё вкусно, но чуть пересолено и пересушено. Выбор конечно гораздо меньше чем в хорошей пятёрке Мармариса, но всегда будешь сыт и доволен. Самое главное-Море. Отличный пляж, супер тёплая вода, всегда есть свободный лежак и обед на пляже. Но любителям супер чистой воды не подойдёт, все таки песок есть песок и при малейших волнах вода мутновата. Маска не нужна, смотреть нечего, за 7 дней видел рыбу пару раз. Правда был косяк из 25-30 рыбин сантиметров по 40 каждая у самого берега. Поездки в Сиде - 15 минут на маршрутке за 35 лир с человека. Но в Сиде очень суетливо, одного двух раз вполне достаточно. А вот вечерний Манавгат нам очень понравился. Смотровая площадка на фунекулере, набережная реки Мугла, кафешки чуть в стороне от центральной улицы - всё супер! В целом нам отдых понравился, отель очень уютный и не шумный в отличие от соседних. Кстати, для любителей рыбалки. Я брал с собой спиннинг и ловил с каменной косы, 1 км от отеля.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Evren Mahallesi 28 Sokak No 3, Манавгат
Расположение
Мечтаешь о первоклассном отеле? Добро пожаловать в отель «Side Royal Style Hotel» располагается в Манавгате. Этот отель находится в 9 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Камелия Уорлд, Пляж Халк и Пляж Голден Коуст.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, спа-центр и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и настольный теннис. Среди развлечений на территории — караоке и библиотека. Любители водных процедур оценят аквапарк и открытый бассейн.
В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, пресса, прокат автомобилей и консьерж.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, немецком и русском.
В номере
В номере вас будут ждать мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.
You'll be asked to pay the following charges at the property. Fees may include applicable taxes:
We have included all charges provided to us by the property. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 270 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 23 отзыва
Чистота
8,7
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
8,5
Цена/Качество
8,7
Номер
8,3
Обслуживание
8,5
Качество Wi-Fi
7,5
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.