Русский
RUB, ₽
Войти

Выберите даты проживания в Мардине

Tughan Hotel

Что ещё есть рядом?
522 мот центра

от 7 351 ₽

  • Tughan Hotel
  • Tughan Hotel
  • Tughan Hotel
  • Tughan Hotel
  • Tughan Hotel
  • Tughan Hotel
  • Tughan Hotel
  • Tughan Hotel
  • Tughan Hotel
  • Tughan Hotel
  • Tughan Hotel
  • Tughan Hotel
  • Tughan Hotel
  • Tughan Hotel
  • Tughan Hotel
  • Tughan Hotel
  • Tughan Hotel
  • Tughan Hotel
  • Tughan Hotel
  • Tughan Hotel
  • Tughan Hotel

Отлично

4 отзыва
8,0
Natalia

Что было хорошо

Отель отлично расположен на центральной улице (она здесь кстати одна, а остальные узенькие улочки тянутся вверх к крепости Мардина), все древние ассирийские особняки видны с веранды отеля, рядом Музей Мардина, Мечеть Улу и Зинджирие, которые являются главными достопримечательностями города. Выйдя из отеля, вы сразу можете купить мардинские сладости, серебро, золото или сувениры. И главное, прямо у отеля останавливается Havaş, который за 40 лир довезёт вас прямо до отеля. Обратно до аэропорта добирались на такси за 400 лир, так как нет четкого расписания автобуса Havaş и не понятно, где его остановка. Нам дали визитку этого автобуса, там видимо надо было писать на Whatsapp свою заявку. Не рискнули. Вообще, как я выяснила, Havaṣ подают в аэропорт к конкретному рейс самолёта, которых здесь немного. Большое спасибо сотрудникам отеля! Помогли найти хорошего водителя такси, который возил нас в монастыри Мор-Габриел, Дейрулзафаран, Дару и Особняк Шадоглу из сериала "Ветреный".

Что было плохо

Нам достался номер на первом этаже, было немного прохладно в душе, но номер в целом хорошо обогревается от кондиционера. Зимой нужно ждать минут 5, чтобы нагрелась вода. Завтраки скудноватые, нет бесплатного чая и кофе в течении дня. Однако вид с веранды на Месопотамскую долину и атмосфера старины вокруг скрашивают все-таки все другие недостатки отеля.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан
  • Для гостей с ограниченными возможностями
  • Какие есть ещё удобства?

Расположение

  • Аэропорт Мардин • 13.4 км
  • Эль-Камышлы • 52.4 км
  • Что ещё есть рядом?

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

1.Cadde Sar Mahallesi No:351 Artuklu, Мардин

  • Аэропорты
  • Аэропорт Мардин • 13.4 км
  • Эль-Камышлы • 52.4 км

Описание отеля

Расположение

В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Tughan Hotel» находится в Мардине. Этот отель расположен неподалёку от центра города.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека.

Дети будут рады! Работает детская игровая комната. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, пресса, сейф и консьерж.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров и этажей

30 номеров • 5 этажей

Услуги и удобства

Общее

  • Банкомат
  • Магазины
  • Компьютер
  • Лифт
  • Места для курения
  • Пресса
  • Продажа билетов
  • Сувенирный магазин
  • Телевизор в лобби
  • Терраса
  • Ускоренная регистрация заезда
  • Стойка регистрации

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Безбарьерный доступ
  • Ресторан оборудован для доступа гостей на инвалидных креслах

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Услуги консьержа
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа

Питание

  • Бесплатный чай/кофе
  • Ресторан
  • Снэк-бар
  • Торговый автомат с закусками/напитками
  • Микроволновая печь

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта

    оплачивается отдельно

Персонал говорит

  • Мультиязычный персонал

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Библиотека

Бизнес

  • Организация встреч и банкетов
  • Конференц-зал

Дети

  • Игровая комната

Животные

  • Размещение с домашними животными

Санитарные меры

  • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 12:30
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    500 TRY с номера за ночь

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 12:30
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    500 TRY с номера за ночь

Дополнительная информация

При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.
  • The property has connecting/adjoining rooms, which are subject to availability and can be requested by contacting the property using the number on the booking confirmation.
  • Guests can access their rooms with a mobile device.
  • Contactless check-in and contactless check-out are available.
  • Late check-out is available for a fee (subject to availability)

The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — TRY
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logocard-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,0

Отлично

Основано на 127 отзывах гостей из разных стран

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    9

  • Питание

    7,5

  • Цена/Качество

    7,8

  • Номер

    7

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

    10

Отзывы
Tughan Hotel

Фото гостей12

  • Regina S

    май 2017 г.

    TripAdvisor
    Regina S
    май 2017 г.

    взглянуть на Месопотамию

    Удивительно приветливый персонал.

    Пожалуй,лучшее предложение в Мардине! Великолепный вид на Месопотамию с террасы отеля. Чистота, безопасность, дружелюбие. Удобный номер с 2-спальной кроватью.Аутентичный стиль самого отеля вызывает восхищение.Я осталась в восторге!

  • Natalia

    отдых, компания

    февраль 2023 г.

    Номер Deluxe, 4 ночи

    7,3

    Очень хорошо

    Natalia
    февраль 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Отель отлично расположен на центральной улице (она здесь кстати одна, а остальные узенькие улочки тянутся вверх к крепости Мардина), все древние ассирийские особняки видны с веранды отеля, рядом Музей Мардина, Мечеть Улу и Зинджирие, которые являются главными достопримечательностями города. Выйдя из отеля, вы сразу можете купить мардинские сладости, серебро, золото или сувениры.

    И главное, прямо у отеля останавливается Havaş, который за 40 лир д

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/78/92/7892496a94dbb5ed5b21e609a405ea44ea7cf681.jpeg
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/e2/c1/e2c11b4783ce61d7991efc18f54d052440feed4c.jpeg
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/7a/c1/7ac1a7321255ddd5fe79c69e8fd8302950fbf424.jpeg
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/d6/ec/d6ec08266683cb682705dda0885affc5ac7f1333.jpeg
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/15/39/15394c4f35a73fbdb06b022b30ec4f45f68947fe.jpeg
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/5f/15/5f15511adc50024f938e41910f6776d10d35c75c.jpeg
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/7f/8a/7f8a444f2a164029fdbe95de0c7f09ecfd356ad6.jpeg
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/57/ff/57ffb7f60912252f29478ecbab1ac39fc9183bea.jpeg
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/ostrovok/ca/68/ca68b5d020ac30ee4068045db38525aa32f5261d.jpeg
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/ostrovok/62/2f/622fe9923ed7def475a4d74b266c234f931f590c.jpeg
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/ostrovok/fd/51/fd51273f8ebcf0669469125d47bb8b62700b2880.jpeg
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/ostrovok/78/5e/785ef48c378bd0fc78688570969b9be6abbe7eb9.jpeg
  • ElenaM4399

    декабрь 2024 г.

    TripAdvisor
    ElenaM4399
    декабрь 2024 г.

    Обходите эту гостиницу стороной. В Мардине много хороших гостиниц..

    Плохой отель. Цена не соответствует качеству. Завтрак был, как для нищих. В холле сидела группа гостей и курила, хотя это запрещено. Когда мы пожаловались в рецепшене, портье сказал, что ничего не может с этим сделать....

    На кровати у нас было одно одеяло, но мы с мужем не можем спать под одним и п

  • imezhul

    компания

    февраль 2022 г.

    TripAdvisor
    imezhul
    февраль 2022 г.

    ОСТОРОЖНО, ОБМАН!!!!!

    Будьте предельно внимательны при бронировке этого отеля.

    Хотя в Booking была указана бесплатная отмена бронирования, и кредитная карта требовалась только для гарантии, отель снял с карты 100 процентов суммы, и не выходит на связь и не возвращает деньги.

    Отправил жалобу в Booking пишут что отель