от 33 852 ₽














Очень хорошо
325 отзывовОтпуск был хорошим , особое спасибо хочется сказать прекрасному человеку который заботился о наших завтраках , обедах и ужинах. Мистер Iydin, свегда приветлив, очень внимателен. Было отлично если бы весь персонал отеля был таким же крутым !!! А ещё говорит по русски и по английски, что редкость в этом отеле ☺️♥️🙌🏽 И спасибо мистеру Hamza который встречает гостей на входе , он тоже говорит по английски, и по итальянски, всегда помогал с разными Вопросами. Очень хочется чтобы в этом отеле весь персонал был как эти ребята 🙌🏽☺️ Приветливый , внимательный и говорил по английски (ну или по русски на крайний случай )
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
2 Gelisim Bolgesi, Uludag, Bursa, Uludag, Улудаг
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Agaoglu My Mountain Hotel» находится в Улудаге. Этот отель расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Канатная дорога Курбагакая, Бугельный подъёмник Картанеси (нижняя) и Бугельный подъёмник Каринна (нижняя).
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и настольный теннис. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах, лыжная школа и доступ на лыжах. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.
Любители водных процедур оценят бассейн и крытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, прокат автомобилей и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, немецком и русском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 325 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.