от 19 657 ₽


















Очень хорошо
643 отзываХороший отель, был там с семьей в июле 2014. Всё понравилось. Надеюсь ещё работает. Расположен На пригорке, спокойно, тихо. Персонал вежливый, еда вкусная, море чистое. Обязательно вернусь сюда ещё раз когда будет возможность! Если кто знает напишите, работает ли ещё. Спасибо.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Побережье Мармариса, Marmaris Adakoy Yolu, Мармарис
Расположение
Наслаждаться отдыхом на протяжении всей поездки — здесь проще простого. Курорт «Club Nimara Beach Resort» находится в Мармарисе. Этот курорт располагается 2 км от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Аквапарк Атлантис, Аква Дрим Аквапарк и Мармарисский Амфитеатр.
На курорте
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? На курорте есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей на курорте: сауна и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и настольный теннис. Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Любители водных процедур оценят крытый бассейн и открытый бассейн. На курорте есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф.
Персонал курорта говорит на английском, немецком, русском и французском.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
Интернет
Wi-Fi в отеле
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 643 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 20 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.