от 5 603 ₽
Отлично
561 отзывВ сентябре 2019 года мы с семьёй приехали отдыхать в Анталию, но мой рассказ будет вовсе не о ней, а об отдыхе на побережье Даламан, куда мы поехали путешествовать на машине из Анталии. Шикарная природа, чистейший морской воздух в сочетании с горами и соснами, незаезженные русскими туристами места и пляжи - всё это вдвойне привлекает и завораживает! На несколько дней мы остановились в г.Дальян, известный обилием исторических мест и шикарным пляжем Ис Тузу (переводится как Соляной след). Про него расскажу ниже. Мы остановились в отеле Binlik, в уютном тихом месте, до центральной прогулочной улицы Дальяна от отеля 5 минут пешком. Это небольшой отель, как и все в этом городке, привлекает чистотой, домашним уютом и доброжелательностью персонала. В проживание в этом отеле включены только завтраки, но что понравилось - за свежестью продуктов работники тщательно следят, ведь основной контингент отдыхающих в отеле Binlik - англичане, а они достаточно придирчивые ко всему. И как выяснилось из разговора с хозяином отеля, у них приличное число постоянных клиентов. С обедом и ужином проблем абсолютно не было, т.к. в шаговой доступности отеля полно кафе и ресторанов на любой вкус. Кроме этого, есть неплохое кафе на пляже с очень приемлемыми ценами на еду и напитки. Пляж Ис Тузу «Iz tuzu”. Это просто волшебный райский уголок, с красивейшей природой и чистейшим морем. Пляж и заход в море -мелкий светлый песок. Зонты и шезлонги платные. Добраться на пляж можно двумя способами: на машине (или автобусе), или на лодках по реке. Дорога занимает минут 20. Отправляясь на пляж на лодке, вы сможете увидеть остатки города Каунос древнего королевства Ликия и его гробницы. Есть также шанс увидеть в реке черепах Каретта. А если вы поедете на машине или автобусе, вы сможете посетить место, где передерживаются черепахи, вам расскажут много интересного про них. Ещё при поездке на пляж на машине открывается возможность остановиться в дороге в кафе, выпить свежевыжатый гранатовый сок и насладиться свежеприготовленной деревенской едой. Отель Binlik и г.Дальян идеально подходит для спокойного отдыха и для людей уставших от привычного «всё включено».
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Sulungur Cad. No:52, Ортаджа
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hotel Binlik» расположен в Ортадже. Этот отель находится в 11 км от центра города. Рядом с отелем — Национальный парк Мамарис, Пристань Мармарис и Замок Мармарис.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, гладильные услуги и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 561 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8,5
Средства гигиены
Расположение
8,8
Питание
10
Цена/Качество
9
Номер
8,3
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
3
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.