Rustempasa Mah Ipekyolu Cad Comlekci Sokak No 11, Сакарья
16,2 кмот центра
от 29 297 ₽
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Кухня
Стиральная машина
Что есть рядом
Аэропорт Дженгиз Топель35,2 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Rustempasa Mah Ipekyolu Cad Comlekci Sokak No 11, Сакарья
Аэропорт Дженгиз Топель35,2 км
Об апартаментах
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Akasya» находится в Сакарье. Эта вилла расположена в 16 км от центра города.
Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Кухня
Стиральная машина
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Сад
Посудомоечная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за уборку: 55 EUR за день
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — TRY
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru