от 13 255 ₽























Превосходно
2017 отзывовЭто был не забываемый отдых возле моря, эмоции переполняют. Очень добрый и приветливый персонал, бармены делают хорошие напитки и дают хорошее настроение, а развлекательный персонал из 4 человек ещё лучше( спасибо что не дали нам грустить,за то что оставили хорошее и незабываемое впечатление о себе и этом отеле). Еда очень вкусная и выбор довольно хорош, номер тоже отличный и спать было хорошо. Вернусь сюда еще раз🥰❤️
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Atatürk Mahallesi, No.16 Pamucak Mevkii, Сельчук
Расположение
Наслаждаться отдыхом на протяжении всей поездки — здесь проще простого. Курорт «Korumar Ephesus Beach & Spa Resort, All Inclusive» расположен в Сельчуке. Этот курорт находится в 8 км от центра города. Рядом с курортом — Пляж Памуджак.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi.
Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и настольный теннис. Среди развлечений на территории — библиотека.
Любители водных процедур оценят бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 2017 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 9 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
4
Цена/Качество
7
Номер
9
Обслуживание
7,5
Качество Wi-Fi
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.