от 12 440 ₽

Превосходно
813 отзывовПолностью присоединяемся ко всем другим восторженным отзывам! Как же нам повезло, что из всех городов Турции мы выбрали именно Селимие, а из всех отелей Селимие именно Лока. Селимие-чудесная маленькая деревушка, невероятно тихая, спокойная, интеллигентная! Потрясающее синее море! Лока-больше похожа на большой уютный дом для большой дружной семьи и их друзей. Удивительное ощущение! Скучаем по вашему гостеприимству и вашему радушию! Не можем не сказать-как же вкусно вы готовите! Все продукты удивительного качества. Наш совет-обязательно поужинайте в отеле! Кстати, хотели сказать, что очень понравилась организации завтрака: маленький буфет на нашем собственном столе. Прекрасная идея! Спасибо всем-всем-всем за этот чудесный отдых! Мы помним каждого из вас! И очень скучаем! Если Турция-то только Лока!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Yukarı Gemecik Mevkii, Selimiye, Селимийе
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Loca Hotel» находится в Селимийе. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Замок Мармарис, Пристань Мармарис и Национальный парк Мамарис.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Спортивные гости оценят фитнес-центр. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, гладильные услуги и прокат автомобилей.
Персонал отеля говорит на английском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 813 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.