Маленькие номера. Многие турецкие семьи останавливаются здесь. Милое местечко в тихом заливе, вдали от шума, но рядом интересное село Селимийе. Хорошее место для отдыха и плавания, и до города легко добраться, если есть машина. Завтраки и ужины с хорошим количеством еды и выбором, но ничего особенного. Приветливый персонал, парочка говорит по-английски.
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Кондиционер
Что есть рядом
Замок Мармарис22,1 км
Пристань Мармарис22,5 км
Национальный парк Мамарис23,2 км
Аквариум Родоса31,7 км
Пляж Элли31,7 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Beyaz Guvercin Hotel» расположен в Селимийе. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Замок Мармарис, Пристань Мармарис и Национальный парк Мамарис.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.
Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
40 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Обмен валюты
В номерах
Обслуживание номеров
Телевизор
Фен
Душ
Сейф (в номере)
Услуги и удобства
Сейф
Питание
Бар
Ресторан
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.
Размещение с детьми возможно только с 23 июня 2017 года по 5 сентября 2017 года. Дети старше 12 лет могут размещаться в отеле в течение всего года.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — TRY
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru