Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Hanimpinari Mah No13 Selimiye, Селимийе
Замок Мармарис22,9 км
Пристань Мармарис23,3 км
Национальный парк Мамарис24 км
Аквариум Родоса30,4 км
Пляж Элли30,4 км
Дворец Великого Магистра рыцарей Родоса31,2 км
Площадь Римини31,4 км
Археологический музей Родоса31,6 км
Храм Афродиты31,6 км
Родосский акрополь31,7 км
Международный аэропорт Родоса Диагорас34 км
Описание отеля
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Dantel Restaurant & Pension» находится в Селимийе. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Замок Мармарис, Пристань Мармарис и Национальный парк Мамарис.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Бар или ресторан
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Сад
В номерах
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Фен
Душ
Питание
Завтрак
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Дети
Детские кроватки/люльки
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Залог наличными: 50.0 EUR за все время пребывания
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — TRY
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru