от 28 834 ₽











Превосходно
1873 отзываПровели супер отпуск в бархатный сезон. Застали тёплое море, накупались. Территория очень красивая, сосны, апельсиновые деревья и другие растения. Гуляешь в тени. Питание и проживание на самом высоком уровне. Кому надо теннис, дартс, боча, аквааэробика. Сауна, steam и хамам бесплатно. Массаж в различных видах за плату. Персонал дружелюбный, отзывчивый. Любые просьбы через WhatsApp быстро выполняются. Попросили чайник в номер вместо кофеварки, чайник у нас появился через 15 минут, а кофеварка тоже осталась. Множество угощений, пирожных, мороженого и коктейлей на любой вкус. Вкусный айран в барах.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Side Mahallesi Adnan Menderes Blv. 26/A, Манавгат
Расположение
Всё, что нужно для отдыха, на одной территории! Курорт «Ali Bey Resort Sorgun - Ultra All Inclusive» находится в Манавгате. Этот курорт располагается в 4 км от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Музей Сиде, Старый город Сиде и Храм Аполлона и Афины.
На курорте
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Также для гостей на курорте: массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен бизнес-центр.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, пресса, прокат автомобилей и сейф.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1873 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 20 отзывов
Чистота
8,8
Средства гигиены
Расположение
8,8
Питание
9
Цена/Качество
8
Номер
9
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.