от 7 338 ₽
Хорошо
40 отзывовОтель находится не на первой линии, но очень близко к пляжу, менее чем в двух минутах ходьбы. Персонал очень дружелюбный, и хорошо выполняет свою работу, но, мне кажется, им нужно выучить английский. Парень и девушка на рецепции говорят по-английски, а остальные (официанты, уборщицы и даже управляющий) ужасны в этом плане. Им нужно больше работать, чтобы стать хорошим отелем.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Sanatkarlar Cad No 2, Силиври
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Silivri Park Hotel» находится в Силиври. Этот отель расположен 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Большой базар, Рынок специй и Галатский мост.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и русском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор, мини-бар и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Стойка регистрации работает 24/7. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Реставрация и временное закрытие
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 40 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
4
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
отдых, пара
июль 2018 г.
Стандартный двухместный номер (Двуспальная кровать), 1 ночь
Хорошо
отдых, пара
Чистота
6
Расположение
6
Цена/Качество
2
Обслуживание
10
Номер
Питание
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.