Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Alpaslan Mahallesi Gökalp Gündüz Caddesi No 18 Ula Mugla, Ула
Достопримечательности
Национальный парк Мамарис • 30,1 км
Пристань Мармарис • 30,5 км
Замок Мармарис • 30,8 км
Аэропорты
Аэропорт Даламан • 53,7 км
Описание отеля
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Meltem Hanım Konağı» располагается в Уле. Этот отель находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Национальный парк Мамарис, Пристань Мармарис и Замок Мармарис.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Дополнительно: прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бар или ресторан
Кондиционер
Разрешено с домашними животными
Общее
Кондиционер
Сад
Телевизор в лобби
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Бар
Ресторан
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — TRY
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru