от 5 045 ₽





Превосходно
738 отзывовЗамечательно! Превосходно отдохнули в отеле Has cave konak! Очень чисто в номере, кухня и угощение отличные! Менеджер был внимательный к нам. Необычный номер оставил хорошие воспоминания о пребывании в этом отеле! Всем рекомендую и советую остановиться именно в этом уютном, доброжелательном месте! Нам любезно разрешили остаться до нашего отправления, и мы несколько часов провели в комфортных условиях с чашкой чая и вкусным медом. Всем друзьям рекомендую и советую при посещении Кападокии остановиться только в отеле Has cave konak!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Musaefendi Mah. Seyhülislam Sok. No:7, Юргюп
Расположение
Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «Has Cave Konak» находится в Юргюпе. Этот гостевой дом располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
В гостевом доме
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в гостевом доме: врач.
Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро гостевого дома. Берите питомца с собой. В гостевом доме возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 738 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8,3
Средства гигиены
Расположение
8,8
Питание
8
Цена/Качество
8,8
Номер
8,5
Обслуживание
8,3
Качество Wi-Fi
10
отдых, семья
июнь 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться, детская кровать не включена), 1 ночь
Превосходно
отдых, семья
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
8
отдых, семья
ноябрь 2022 г.
Номер Superior, 1 ночь
Отлично
Что было хорошо
Очень атмосферно, хороший отель. Рекомендую!
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.