от 22 996 ₽


















Превосходно
746 отзывовМы любители отдыха в термах. Были в разных странах и местах..но третий раз возвращаемся именно сюда. Местонахождение, комфорт, обслуживание и т.д... ВСЕ на уровне! Персонал реагирует на все замечания, чистота вещде отменная. Для себя мы определились с местом возобновления СИЛЫ..
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Gökçedere Mah. Sıcak Su Cad. No:1-3, Термал
Расположение
Отель Limak Thermal Boutique Hotel — Boutique Class расположен в Термале. Этот бутик-отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с бутик-отелем — Голубая мечеть, Собор Святой Софии и Цистерна Базилика.
В бутик-отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Кафе бутик-отеля — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Сотрудники бутик-отеля по запросу организуют гостям трансфер.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса и сейф. Сотрудники бутик-отеля поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Стойка регистрации работает 24/7. Национальный рейтинг Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 746 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 15 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.